Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор
Всеже думаю что управляющий справится с рынком,он не намного срезал минус и вовремя остановился,так что у него есть шансы сохранить прибыль и наторговать еще,хотя думаю определенная текучка после убыточной сделки прошла по его счету.Думаю вы правы по поводу счета БПМ,он очень перспективен на следующую неделю,трейдер довольно хороший хорошо работает,доходность приличная,но зачастил с просадками последнее время.
|
А вот еще интересен момент с Ахмедосом. Управляющий принес больше прибыли нежели обычно. Есть подозрения что на следующей неделе он просядет.
А еще мне очень интересно наблюдать за тем как счет доменика 42 обогнал его консервативный счет 44. И то довольно таки прилично. Думаю это явный пример когда инвесторы полностью доверяют управляющему и инвестированию в его более агрессивные счета)