Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 17:58   #1
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
то же самое можно сказать сейчас и о топливе многие говорят о том что топливо дорожает и мноие будут отказываться от езды на автомобилях, но когда такое было сколько бы не увеличивалась цена все равно все будут ездить так же и здесь пока инвестирование будет приносить прибыль и даже вместе с уплатой налогов все будут инвестировать и дальше
Довольно таки интересный вы пример привели, но хочу сказать, что цена на топливо действительно очень влияет на водителей, они конечно же все так же ездят, но уже не так часто как раньше! Но сейчас не об этом, ведь на форексе тоже самое, люди говорят мов будут налоги мы уйдем и т.д. я думаю уйти с форекса это глупый поступок.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков