Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 07:44   #11
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Ну насчет малой суммы я не считаю это ошибкой, очень часто инвесторы просто не имеют суммы побольше и вкладывают те средства которые у них есть, да и новички часто просто опасаются потерять по крупному и начинают с малых сумм, плюс если новичок ошибся с одним счетом то может ошибиться и с двумя и с тремя, и тут никакая диверсификация не поможет.


Наоборот новичку так и нужно,начинать с маленькой суммы,для того,что бы просто научится правильно инвестировать,если есть доход,то можно постепенно увеличивать сумму инвестирования. И конечно прежде чем начинать вкладывать деньги,нужно хорошо ознакомится с теорией,что бы не допускать простых ошибок.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков