Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 17:11   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Слишком много "если" для налогообложения инвестирования на форекс, но это понятно, если учесть что речь идёт о постсоветском пространстве. Деньги действительно крутятся немалые, но значительно меньше, нежели необходимо для того, чтобы зашевелились те, кто должен этим заниматься.
В условиях когда государство планомерно подбирается к депозитам граждан и банки уже выступают налоговым агентом, думаю скоро и к инвестированию в интернете доберутся, другой вопрос как это будут делать, если брокеры могут быть зарегистрированы в другой стране, и как будут отслеживать капиталы и прибыль не понятно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков