Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 00:52   #11
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Сколько людей - столько и мнений, сколько мнений, столько и тех, кому эти мнения по душе. Иногда чье то мнение может быть очень близко по духу. такие люди называются единомышленниками. И очень часто единомышленники идут одной и той же дорогой в отношении практики. Исходя из этого, будут новички которым нравится агрессивный метод инвестирования (или торговли). И нравится он не только потому что высока вероятность быстрого обогащения (хотя и это несомненно привлекает ). Нравится новичкам в этом стиле то,что он соответствует ихнему образу мышления и действий "по жизни". Следовательно, если новичок в оффлайне "рискованный парень", то и в инвестировании он будет искать родственные души среди агрессоров. Поэтому отговаривать и предупреждать таких людей о возможных убытках. это то же самое, что говорить Шумахеру о опасности быстрой езды Полезнее будет делиться с новичком личным опытом инвестирования и возможными подводными камнями в той или иной ТС.
Да, всё верно - стиль инвестирования во многом зависит от темперамента человека. Но не всегда темперамент и характер будут способствовать прибыли. Ведь начинающему инвестору нужно изначально определиться с приоритетами и с вопросом, для чего он пришел в инвестирование - за адреналином или за деньгами. Если за первым - да, он может это получить, но тогда за этот адреналин придется заплатить своими деньгами. В этом нет ничего плохого, если человек это осознает и принимает за это отвестсвенность, но если он будет плакаться, что он здесь ничего не зарабатывает, но при этом продолжать потакать своим склонностям лудомана, то ему либо придется менять свои подходы, либо и далее пребывать в состоянии эмоционального и когнитивного расстройства.
salut вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков