Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 19:53   #1
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Не стоит рассчитывать на то, что цена после выхода новостей пойдёт по тренду. Это в корне не правильно. Когда выходят важные экономические показатели, то технический анализ просто отключается. В момент новостей нельзя учитывать ни тренд, ни каналы ни уровни, фибоначчи или другие. После новостей рынок какое-то время живёт своей жизнью.
Здесь я с вами не соглашусь. Я не раз видела ситуацию, когда цена после выхода новости все же идет по заранее намеченному тренду. Это происходит, когда сбывается ожидаемый прогноз и на момент выхода новости цена находиться у линии поддержки растущего тренда или линии сопротивления падающего тренда. А вот при флете новости как раз могут разрешить ситуацию с его пробоем.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков