Неторговые риски при инвестировании. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 14:17   #11
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Вот сейчас мы были подвержены неторговым рискам и многие инвесторы уже закидали в сторону Пантеона, что мол очередной заскамился, но мы видим, что идут реальные движения относительно этой ситуации, поэтому можно утверждать, что в крупных компаниях сведены неторговые риски к минимуму, главное правильно выбрать площадку
Да будем надеяться что Пантеон справится со своими трудностями и очередной раз докажет свою стабильность в этом совсем не стабильном мире. Так как действительно неторговые риски самые неприятные риски, повлиять на которые мы может только в самом начале при выборе брокера, и если ошибемся вся дальнейшая деятельность теряет смысл.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков