Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 06:42   #11
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
ну посмотрим конечно не хотелось бы такого потому что это сильно бы ударила по карману инвесторов.Вводя государственное регулирования они должны понимать что если будут слишком суровые условия то часть инвесторов просто перестанет вкладывать деньги и это отразиться и на выгоде государства.
Везде где суровые условия по налогам, оттуда многие инвесторы и состоятельные люди переводят капиталы в другие юрисдикции как это было во Франции. Поэтому инвесторы ищут как обойти уплату таких непомерно высоких налогов. И я думаю пока не наступят такие прям принудительные меры к инвесторам и трейдерам которые зарабатывают в интернете, главное просто выводить средства посредством платёжных систем, с помощью карт Visa и Master Card, но не посредством банков.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков