Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 11:48   #1
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Конечно все гениальное просто, многие просто думают что можно как то передумать всех на свете в итоге передумывают себя, не важен факт количества управов в вашем портфель, важен насколько качественны те управы которые находятся в нем, если набрать 100 сливающих счетов то они в итоге сольют ваше деп и не важно диверсификация там или нет, итог всегда будет один, надо головой думать а не собирать цифру.
в принципе я с вами с одной стороны конечно соглашусь качество счетов и управляющих которых инвестор подобрал для себя играет большую роль, но все же даже опытные управляющие могут допустить ошибки и т.д. а если же будет соблюдена диверсификация другие в этом случае подстрахуют просевший счет
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков