Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 12:38   #411
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Не согласна с вами в корне, учиться надо на демке, а в школу управляющих уже идти когда своя тс есть стабильная, Иначе это будет просто потеря времени. Главное правило школы стабильность, а ее как известно новичок не сможет показать, да что там новичок не каждый трейдер со стажем показывает стабильность.
Я читал про памм счет Скайфх,и он пишет что у него нет стратегии.Я думаю , такое тоже может быть, и человек, если уже достаточное время торгует, то он видит направление движения пары, а точки входа, уже находит, и торгует.И торгует более менее стабильно.Ну конечно, у многих стратегеия.Но все таки главное стабильная торговля и на продолжительном участке.
hitm2n вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:40   #412
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Не согласна с вами в корне, учиться надо на демке, а в школу управляющих уже идти когда своя тс есть стабильная, Иначе это будет просто потеря времени. Главное правило школы стабильность, а ее как известно новичок не сможет показать, да что там новичок не каждый трейдер со стажем показывает стабильность.
Ну тогда это не школа согласитесь, это уже институт целый куда приходим и уже должны знать азы алгебры там физики писать уметь должны, понятно что, что то уметь нужно минимально хотя бы, но и профи быть совершенно не обязательно, да и сомневаюсь я что какие нибудь профессионалы пойдут в подобный проект, потому если человек имеет минимальные навыки и хочет попробовать свои силы то думаю можно, тем более что если человек не сможет осилить задачу то скорее всего он на первом этапе уже остановится, и в следующий раз уже будет более подготовлен, для того и даны наверно несколько попыток.
Dr_many вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:54   #413
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, прежде чем идти в ШУ нужно уже иметь достаточный опыт в торговле, иначе Вы просто потратите свое врем зря. Сам когда подал заявку в ШУ совершил серьезную ошибку - вместо своей постоянной торговой системы, по которой работаю уже больше года, описал тестируемую ТС. В итоге первый этап не прошел - не получилось взять барьер в 10% прибыли.
Это у Вас получилось первое знакомство с ШУ. Теперь то уже поняли, что необходимо для успешного прохождения этапов. Главное дисциплина, стремление к достижению стабильно-прибыльного результата. Для кого-то может получится пройти, когда остается последняя попытка. И это сильно заставляет проходить этапы строго по всем правилам, по четким расчетам РМ и ММ.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 12:58   #414
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это у Вас получилось первое знакомство с ШУ. Теперь то уже поняли, что необходимо для успешного прохождения этапов. Главное дисциплина, стремление к достижению стабильно-прибыльного результата. Для кого-то может получится пройти, когда остается последняя попытка. И это сильно заставляет проходить этапы строго по всем правилам, по четким расчетам РМ и ММ.
Именно при четком следовании своей ТС и ММ можно успешно пройти первый демо этап и пройти на следующий ПАММ-этап в ШУ. Но сейчас, если мои источники верны, есть информация что в ближайшее время вайп проводится не будет, а значит подать заявку на участие в ШУ могут только новые участники.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 13:36   #415
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Именно при четком следовании своей ТС и ММ можно успешно пройти первый демо этап и пройти на следующий ПАММ-этап в ШУ. Но сейчас, если мои источники верны, есть информация что в ближайшее время вайп проводится не будет, а значит подать заявку на участие в ШУ могут только новые участники.
А она вообще работает. Школа управляющих сейчас? На нее не повлияли все эти события с аудитом? Просто интересно, я как новый человек, смогу подать заявку на участие? И как сейчас обстоит дело со вторым этапом, там где участвуют уже реальные деньги, а не демо счет? Вообще, в связи с этими событиями у компании, вопросов много, в том числе и по ШУ.
zeher вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:22   #416
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Именно при четком следовании своей ТС и ММ можно успешно пройти первый демо этап и пройти на следующий ПАММ-этап в ШУ. Но сейчас, если мои источники верны, есть информация что в ближайшее время вайп проводится не будет, а значит подать заявку на участие в ШУ могут только новые участники.
Да, с вайпом сейчас основная проблема. Кто только первый раз подал заявку, тот уже участвует. Позавчера почти всю группу заявок допустили к первому этапу. Вроде до конца месяца проверят полностью по аудиту. Хорошо, что у ШУ свой фонд для выдачи бонусов. Средства получается, что есть для участниклв, главное, чтобы вайп осуществился.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:28   #417
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, с вайпом сейчас основная проблема. Кто только первый раз подал заявку, тот уже участвует. Позавчера почти всю группу заявок допустили к первому этапу. Вроде до конца месяца проверят полностью по аудиту. Хорошо, что у ШУ свой фонд для выдачи бонусов. Средства получается, что есть для участниклв, главное, чтобы вайп осуществился.
Бонусные средства могут быть ничем и не подкреплены так как их не на балансовый счет не зачислишь, не выведешь с торгового счета ШУ. Возможен вывод только прибыли. Что компании мешает "нарисовать" нам на счетах по 600$. для участия на втором как и на первом. Другое дело что должны быть деньги на выплаты прибыли со вторго этапа..., и если у компании финансовые трудности, тогда понятны причины задержки вайпа.
podlec вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:44   #418
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А она вообще работает. Школа управляющих сейчас? На нее не повлияли все эти события с аудитом? Просто интересно, я как новый человек, смогу подать заявку на участие? И как сейчас обстоит дело со вторым этапом, там где участвуют уже реальные деньги, а не демо счет? Вообще, в связи с этими событиями у компании, вопросов много, в том числе и по ШУ.
Да, школа управляющих работает в прежнем режиме. Единственное так это то, что на днях в ветке ШУ появлялся Директор школы управляющих и говорил, что в ближайшее время вайп проводится не будет. Заявки новых участников просматриваются и в случае одобрения переводятся на первый этап. Насчет выплат во втором этапе - насколько я знаю они происходят из фонда ШУ.
ixion вне форума  
Старый 12.02.2015, 15:00   #419
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Бонусные средства могут быть ничем и не подкреплены так как их не на балансовый счет не зачислишь, не выведешь с торгового счета ШУ. Возможен вывод только прибыли. Что компании мешает "нарисовать" нам на счетах по 600$. для участия на втором как и на первом. Другое дело что должны быть деньги на выплаты прибыли со вторго этапа..., и если у компании финансовые трудности, тогда понятны причины задержки вайпа.
Получается, что в принципе бонусы - это не деньги, а просто как на демо-счете. Я на эту тему думал, но предполагал, что бонусы именно в ШУ - это реальные деньги. Я и сейчас так считаю. Может в других акциях бонусы просто зарисовка, а в ШУ, ШИ - это реальные деньги, ведь раньше даже кто-то вроде и снимал бонусы в ШУ, потом переграммировали.
Фор вне форума  
Старый 12.02.2015, 15:08   #420
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что в принципе бонусы - это не деньги, а просто как на демо-счете. Я на эту тему думал, но предполагал, что бонусы именно в ШУ - это реальные деньги. Я и сейчас так считаю. Может в других акциях бонусы просто зарисовка, а в ШУ, ШИ - это реальные деньги, ведь раньше даже кто-то вроде и снимал бонусы в ШУ, потом переграммировали.
Так получается только в том случае, если компания Пантеон Финанс торгует внутри себя, если можно так выразиться. Т.е. говоря простым языком сделки не выводятся на межбанк. Только в таком случае ПФ может доверить управу хоть 1К, хоть 10К. Но в эту версию лично мне слабо верится, ведь в таком случае Пантеон давно уже "доверил" одному из выпускников ШУ заветные 100 К.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков