А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 17:46   #11
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А я считаю, что очень повезло тем, кого близкие учат этому всему, я была бы рада если бы меня кто-то раньше научил, при чем по собственной инициативе, я была бы очень благодарна этому человеку, в жизни не так уж много возможностей и если кто-то из близких предлагает вам такую возможность, то ею надо воспользоваться. Вот так надо и сказать вашему близкому человеку, который не хочет этому учиться.
Если им нечем заняться и они занимаются ерундой в интернете играя в игры такие например как ферма в одноклассниках и кормят коров тратя на это уйму времени, так лучше тогда пускай общаются на форуме не бесплатно и учатся чему то новому и в дальнейшем от пользы общения получают деньги и инвестируют их в торговлю и тем самым зарабатывают себе на шоколадку ! Почему нет очень хороший вариант для близких.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков