"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 08:02   #11
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Наверное опечатка у вас получилась))) за ним не управляющие смотрят а инвесторы))) Действительно. если смотреть в денежном эквиваленте, то текучка по счету у него самая большая, но в процентном соотношении не думаю что она значительно больше других управляющих. Но факт в том что она у него всегда положительная)) и это не страно если проанализировать его стабильность работы.


Точно опечатка смешно получилось. Ахмедос такой управляющий у которого много денег в распоряжении и текучка по ним соответственная. По размерам не самая большая сравнивая с другими, вот на счету у Хьюго происходят большие изменения, даже очень солидные. Видно гуляет по 50% денег как на эту неделю в него вложили, такие волны не совсем нормально.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков