Советник 2Sides_Stoch - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 11:47   #371
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
В описаниях работы этих и подобных советников есть такой момент - указывается рекомендуемый депозит, то есть, как я понимаю, это минимальный депозит с которым может нормально работать советник (обычно для центовиков - 100-300 долларов) и иногда разработчики указывают безопасный депозит, при котором советнику не страшны практически любые безоткаты. Скорее всего у Вас как раз и есть такой безопасный депозит.
Да я это понял когда свои 300 кровных баксов потерял,хотя начинал с 100 баксов и торговал два месяца и прошлом году когда фунт английский пошел верх,я тогда слился,потом до меня дошло что депозит должен для таких советников быть примерно 1000 или более баксов,тогда с лотом 0.1 ,на четырех парах ,можно как то работать в полном автопилоте,сейчас тестирую советники в ручном режиме тоже весело получается.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 03:10   #372
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вечером почему то советник версия VSE почему то завис на одной валютной паре перестал открывать ордера ,при чем это была фунт\доллар который вчера хорошо упал ,если был открыт ордер ,он при падение хорошо закрыл бы всю серию,я его в ручную потом открыл и его подхватил и потом часть серии закрыл,какой то непонятный сбой в советники что ли.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:33   #373
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На реальном счету есть результаты? Проблема всех таких советников в том, что сигналы от индикаторов почти всегда меняются и происходит ложная сделка. В советнике нужно встроить работу по времени, что бы не попасть на новостное кидалово, потому что может слишком бросить совсем не по пути. Да и желательно подтверждение сигнала добить другим индикатором.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 04:14   #374
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
На реальном счету есть результаты? Проблема всех таких советников в том, что сигналы от индикаторов почти всегда меняются и происходит ложная сделка. В советнике нужно встроить работу по времени, что бы не попасть на новостное кидалово, потому что может слишком бросить совсем не по пути. Да и желательно подтверждение сигнала добить другим индикатором.
Да нет пока нет результатов,то есть они есть ,но отрицательные,дело в том что для этого советника нужен нормальный депозит,то когда он у меня слился на реальном счете,там был малый депозит под те настройки ,которые там стояли,там нечего не надо настраивать под новости,у меня например хорошо прошел новости по франку,там нужне депозит и настройки под этот депозит,кстати такой советник стоит на реальном тесте в интернет-журнале.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:45   #375
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
1. Да нет пока нет результатов,то есть они есть ,но отрицательные,дело в том что для этого советника нужен нормальный депозит,то когда он у меня слился на реальном счете,там был малый депозит под те настройки ,которые там стояли

2. кстати такой советник стоит на реальном тесте в интернет-журнале.
1. Так поставьте его на центовик и будет у вас нормальный депозит) или если и тут сложности, то попробуйте его протестировать на демо счёте, там вообще можете выдумать для него любой депозит.

2. А вот тут интересно: сколько он там стоит на реальном тесте? Почему-то я подозреваю что меньше 4-х месяцев или больше, но со смешной прибылью (если я ошибаюсь, то дайте ссылку на этот тест).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:51   #376
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Так поставьте его на центовик и будет у вас нормальный депозит) или если и тут сложности, то попробуйте его протестировать на демо счёте, там вообще можете выдумать для него любой депозит.

2. А вот тут интересно: сколько он там стоит на реальном тесте? Почему-то я подозреваю что меньше 4-х месяцев или больше, но со смешной прибылью (если я ошибаюсь, то дайте ссылку на этот тест).
Как раз этот советник стоит на центовом счете и работает уже четвертый месяц,с начала ноября ,при чем депозит выбирал исходя из горьких ошибок ,пару раз сливался,кстати прибыль идет нормальная 10-15% от депозита в месяц,так что будем дальше посмотреть что из него дальше будет.А почему вы пишите что четыре месяца ,а потом возможен будет слив,вы уже не первый кто задает такой вопрос,сейчас поищу ссылку ,если найду то скину.

Действительно прибыль смешная http://www.fxmag.ru/experts/1/2sides_v50b6/
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:53   #377
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как раз этот советник стоит на центовом счете и работает уже четвертый месяц,с начала ноября ,при чем депозит выбирал исходя из горьких ошибок ,пару раз сливался,кстати прибыль идет нормальная 10-15% от депозита в месяц,так что будем дальше посмотреть что из него дальше будет.А почему вы пишите что четыре месяца ,а потом возможен будет слив,вы уже не первый кто задает такой вопрос,сейчас поищу ссылку ,если найду то скину.
А плавающая (т.е. максимальная в моменте) просадка сколько составляла при такой прибыли? Это не та которая в стейтменте, а та которую вы сами наблюдали в терминале. По-поводу сроков "жизни" такого советника: просто приблизительно раз в полгода рынок незначительно, но меняется и судя по тому когда вы поставили данный советник, он может "прожить" от 1 месяца до 6, я взял примерно, т.е. 4 месяца (вы же не вначале удачного рынка для него поставили его в торговлю).

Объяснил как смог). Эта инфа - личное наблюдение, поэтому могу ошибаться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:27   #378
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А плавающая (т.е. максимальная в моменте) просадка сколько составляла при такой прибыли? Это не та которая в стейтменте, а та которую вы сами наблюдали в терминале. По-поводу сроков "жизни" такого советника: просто приблизительно раз в полгода рынок незначительно, но меняется и судя по тому когда вы поставили данный советник, он может "прожить" от 1 месяца до 6, я взял примерно, т.е. 4 месяца (вы же не вначале удачного рынка для него поставили его в торговлю).

Объяснил как смог). Эта инфа - личное наблюдение, поэтому могу ошибаться.
Самая большая просадка была ,которую я видел глазами где то 50 -60%,не знаю почему ,но он пока держится,я в принципе пристально уже год за этими советниками наблюдаю ,и вы правы что они могут стоять месяц ,а потом рынок чуть изменился и он слил весь депозит,сейчас стоят две версии этого советника у меня так долго то есть один работает 4-ый месяц ,другой 3-ий,при чем второй который позже был поставлен ,иногда вообще сбои давал ,я его руками правил и вперед дальше,сейчас так же рассматриваю вариант чтобы этот советник помогал в ручной торговли,пока результат радует,месяц почти торгую и доход до 20 -30 %,у Quimer автора этих советников была неплохая полуавтоматическая система,он за основу брал этот советник /
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:37   #379
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нет пока нет результатов,то есть они есть ,но отрицательные,дело в том что для этого советника нужен нормальный депозит,то когда он у меня слился на реальном счете,там был малый депозит под те настройки ,которые там стояли,там нечего не надо настраивать под новости,у меня например хорошо прошел новости по франку,там нужне депозит и настройки под этот депозит,кстати такой советник стоит на реальном тесте в интернет-журнале.


Советую заснять процесс анализа и открытия сделок на видео, то есть с демо счета и с реального хотя бы центового счета. Таким образом можно проанализировать процесс открытия сделок, и тогда уже можно будет судить о том в чем проблема на реальном счету, так сказать провести анализ. Подозреваю что проблема будет в дилинговом центре, так как они дают на демо одни условия, а на реальном счету другие.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:30   #380
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Советую заснять процесс анализа и открытия сделок на видео, то есть с демо счета и с реального хотя бы центового счета. Таким образом можно проанализировать процесс открытия сделок, и тогда уже можно будет судить о том в чем проблема на реальном счету, так сказать провести анализ. Подозреваю что проблема будет в дилинговом центре, так как они дают на демо одни условия, а на реальном счету другие.
Как я писал выше я уже этим советником занимаюсь год,теперь уже знаю вроде как все должно выглядеть,то есть какой должен быть депозит и на каком счете его использовать, вы правы, есть незначительные разница между демо счетом и реальном счетом,сейчас пытаюсь использовать советник как помощник в ручной торговле,будем проверять и когда пойму что нужно переходить на реальный то буду наверно переходить.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков