Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 20:35   #1
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, к делу наращивания инвестиционного капитала нужно подходить максимально рационально и прагматично. Если на первых порах важен именно метод постоянного пополнения начального капитала путем доливок, то, по мере роста инвестиционного капитала, более весомую роль приобретает реинвестирование прибыли и вполне возможно, что доливки не будут существенно делать погоду в плане роста капитала (конечно, многое зависит от величины этих вливаний). Тут инвестору нужно принять решение о целесообразности дальнейшего использование доливок.
Думаю, что здесь не стоит забывать и про максимально быстрый возврат начального тела депозита, поэтому доливки не на начальном этапе уже не следует делать, я считаю. Какой бы надёжный не был инвестиционный проект, надо вывести тело депозита хотя бы через год-полтора, и оставить в работе только прибыль. А тело пустить в какой-то другой инвестиционный проект.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков