Индикатор "Traders Dynamic Index" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 19:19   #51
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На приведенном скрине часовой график пары Евро-Доллар, сейчас хорошо видно при размашистых движениях цены,. синие сигналки индикатора (границы) расходятся, а вот сейчас полосы Боллинджера начинают сужаться, скорее всего пара еще немного будет двигаться флэтом, зато потом будет хорошее импульсное движение.

[attachment=249237:eurusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 46
Размер:	67.6 Кб
ID:	243421  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:40   #52
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

RSI с понтами. Жесть, чего только не придумают... Апсолютно не надежные индикаторы предоставлены. Мне вот интересно, есть кто торгует по ним и в плюс? Только без лжи. Сколько я не наблюдал за ними, видел только бред, ни один не показывал хоть что то похожее на истину! Данный советник склепан с нескольких и в том числе RSI. Одним словом бред.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 00:42   #53
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
RSI с понтами. Жесть, чего только не придумают... Апсолютно не надежные индикаторы предоставлены. Мне вот интересно, есть кто торгует по ним и в плюс? Только без лжи. Сколько я не наблюдал за ними, видел только бред, ни один не показывал хоть что то похожее на истину! Данный советник склепан с нескольких и в том числе RSI. Одним словом бред.
Есть конечно индикаторы совсем безграмотно написанные и бесполезные. Но данный индикатор, все-таки достаточно неплох. Просто в работе с ним нужна практика - тогда вы начнете видеть возможные точки разворота. Большим плюсом индикатора является болинджер, который указывает на силу тренда, его направление и возможные точки разворота цены.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 08:38   #54
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
RSI с понтами. Жесть, чего только не придумают... Апсолютно не надежные индикаторы предоставлены. Мне вот интересно, есть кто торгует по ним и в плюс? Только без лжи. Сколько я не наблюдал за ними, видел только бред, ни один не показывал хоть что то похожее на истину! Данный советник склепан с нескольких и в том числе RSI. Одним словом бред.
О каком-таком советнике вы рассказываете? В этой ветке говорим об индикаторе Traders Dynamic Index, который, как на мой взгляд весьма и весьма неплох. А какие индикаторы показывают истину? В описании этого индикатора написано что для новичков это непростой индикатор, я с этим согласен, поскольку он показывает направление тренда, силу импульсного движения и точки для входа в рынок. И если сигналы на вход иногда бывают чуть запоздавшими - никто не мешает использовать дополнительно сигнальщик.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:36   #55
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
RSI с понтами. Жесть, чего только не придумают... Апсолютно не надежные индикаторы предоставлены. Мне вот интересно, есть кто торгует по ним и в плюс? Только без лжи. Сколько я не наблюдал за ними, видел только бред, ни один не показывал хоть что то похожее на истину! Данный советник склепан с нескольких и в том числе RSI. Одним словом бред.
Уважаемый,вообще то это не советник,а просто индикатор,им нельзя торговать в автоматическом режиме,насколько я понимаю,я его пробую в свое торговой системе на демо счете,да бывают ложные сигналы ,но если использовать фильтры из других индикаторов ,то можно торговать в плюс,если у вас есть достойный индикатор ,то может покажите и расскажите о нем ?
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:05   #56
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Есть конечно индикаторы совсем безграмотно написанные и бесполезные. Но данный индикатор, все-таки достаточно неплох. Просто в работе с ним нужна практика - тогда вы начнете видеть возможные точки разворота. Большим плюсом индикатора является болинджер, который указывает на силу тренда, его направление и возможные точки разворота цены.
Ну боллинджер в нем просто как составляющая и не больше, ведь сами полосы боллинджера можно нанести на график и отдельно, просто тут авторы позаботились чтобы все было в одном индикаторе, кстати довольно качественный в итоге получился. Из необычного хочется отметить, что полосы боллинджера показывают не цену, а линии индикатора в них.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:16   #57
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну боллинджер в нем просто как составляющая и не больше, ведь сами полосы боллинджера можно нанести на график и отдельно, просто тут авторы позаботились чтобы все было в одном индикаторе, кстати довольно качественный в итоге получился. Из необычного хочется отметить, что полосы боллинджера показывают не цену, а линии индикатора в них.
Мне это как раз это и нравится что они постарались чтобы все что надо было в одном окне,можно использовать фильтры и строить поэтому индикатору свою торговую систему,если сужаются линии боллинджера и красная и зеленая внизу относительно желтой,это наверно значит что будет сильное движение вниз,не подскажите?
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:58   #58
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне это как раз это и нравится что они постарались чтобы все что надо было в одном окне,можно использовать фильтры и строить поэтому индикатору свою торговую систему,если сужаются линии боллинджера и красная и зеленая внизу относительно желтой,это наверно значит что будет сильное движение вниз,не подскажите?
Честно говоря не обращал внимание на этот нюанс, хотя, логично если предположить, то необязательно, сужение полос боллиннджера это сам по себе отдельный сигнал и никто вам не скажет куда будет выстрел. может и ошибаюсь, но для выбора направления после сужения, стоит смотреть на пересечение линий, а не где они находятся. То есть зеленая пересечет красную или наоборот.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 03:11   #59
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Честно говоря не обращал внимание на этот нюанс, хотя, логично если предположить, то необязательно, сужение полос боллиннджера это сам по себе отдельный сигнал и никто вам не скажет куда будет выстрел. может и ошибаюсь, но для выбора направления после сужения, стоит смотреть на пересечение линий, а не где они находятся. То есть зеленая пересечет красную или наоборот.
Да наверно вы правы сейчас полностью еще раз проанализировал и понял нужно смотреть на красную и зеленую линии и когда начинается сужение и когда заканчивается это принципиально,главное если во время увидеть как расположены эти две линии то мы возьмем хороший профит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4 140215.png
Просмотров: 51
Размер:	58.1 Кб
ID:	244795  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:29   #60
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да наверно вы правы сейчас полностью еще раз проанализировал и понял нужно смотреть на красную и зеленую линии и когда начинается сужение и когда заканчивается это принципиально,главное если во время увидеть как расположены эти две линии то мы возьмем хороший профит.
Обратите внимание на зеленую сигнальную линию индикатора, вернее тот момент, когда она, после сужения Боллинжера, пересекает верхнюю или нижнюю границу и выходит за какнал. Импульс в эту сторону точно будет длиться, пока зеленая сигналка не вернется снова в канал. Цена может и дальше двигаться в том направлении, но именно в те моменты, когда сигналка за границей канала индикатора, хороший импульс, который можно брать, почти не боясь.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков