С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 11:44   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и нужно делать, раз дают бери и пользуйся какие при этом проблемы. Со школой конечно не совсем пока вопрос ясен, но думаю должно наладиться. За три месяца пару сотен долларов и плюс не плохо с этого форума и ещё всё это не забываем инвестируем и в некоторых случаях реинвестируем. Что в и тоже на самом деле вполне реально достичь тысячи долларов.
Совершенно верно. Если нам выпадает шанс в чем бы то не было, использовать его необходимо. И если наша цель, достичь собственной 1000 долларов в инвестировании, то школу инвесторов просто так обходить не стоит, стоить взять в ней участие и получить как опыт инвестирования так и небольшой бонус от компании.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков