Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 16:14   #1
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
большинство инвесторов со средним объёмом портфеля являются налогоплательщиками по основному месту работы, оттого ещё и выплачивать налог по профиту в бркоере не хотят и можно понять, ведь даже депозит облагается налогом, что является прямым нарушение двойного налогооблажения, но это уже никого не интересует, а поэтому пока нет конкретного законодательства под деятеьность Форекс я тоже не собираюсь платить налог
Согласен, даже более того, когда даже будет законодательство касательно форекс-деятельности, и если мой брокер не будет налоговым агентом, то я скорее всего буду выводить прибыль не на счёт в банке или карту, а через ЭПС типа перфект мани, так тоже можно избежать налогообложения, я полагаю. Через пол года закон начнёт работать и все решится.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков