С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 19:33   #881
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Есть такие индексы которые можно инвестировать на постоянной основе и вообще не переживать за формирование портфеля, если их взять в работу и постоянно реинвестировать с них прибыль, а работать начать с 400-600 долларов, то разогнать до 1000 такой портфель не составит большего труда, за пол года уж так точно.
А что за индексы.Мы вроде все уже просмотрели.И опять же , мы начинаем с 0, но уже в принципе, сейчас где то около 300-400$.И думаете лучше использовать просто индексы, чем определенных инвесторов,возможно конечно, надежнее будет.Я все таки хочу в портфеле иметь пару индексов и пару памм счетов, может и стабильнее будет.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:47   #882
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
А что за индексы.Мы вроде все уже просмотрели.И опять же , мы начинаем с 0, но уже в принципе, сейчас где то около 300-400$.И думаете лучше использовать просто индексы, чем определенных инвесторов,возможно конечно, надежнее будет.Я все таки хочу в портфеле иметь пару индексов и пару памм счетов, может и стабильнее будет.
Стабильнее будет это точно. Индексы, я думаю, в основном используются для деверсификации инвестиционного портфеля. На них можно выделить примерно половину своего капитала. Но вторую половину если мы конечно хотим немного заработать придется все же вкладывать во всевозможные счета для того чтобы заработать более 1 процента в неделю.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:01   #883
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Стабильнее будет это точно. Индексы, я думаю, в основном используются для деверсификации инвестиционного портфеля. На них можно выделить примерно половину своего капитала. Но вторую половину если мы конечно хотим немного заработать придется все же вкладывать во всевозможные счета для того чтобы заработать более 1 процента в неделю.
Многие индексы дают также более 1 %. в неделю,около 2%, и иногда более.Так что можно и только их держать, а можно разбавлять.Я разбавил, но не думаю что это на 100% верное решение.Но все таки , форум, пока остается очень сильным оружием в погоне за 1000$.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:03   #884
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
А что за индексы.Мы вроде все уже просмотрели.И опять же , мы начинаем с 0, но уже в принципе, сейчас где то около 300-400$.И думаете лучше использовать просто индексы, чем определенных инвесторов,возможно конечно, надежнее будет.Я все таки хочу в портфеле иметь пару индексов и пару памм счетов, может и стабильнее будет.
Да вроде Популярный с Прайзом2 подходят под этот совет, из одних индексов портфель может и будет как банковский вклад, да только сумма должна быть приличная, чтоб чувствовалась прибыль в месяц. Но тем, кто собрался быстренько 1000 сделать с нуля вариант такой подойдёт в том случае, если быстренько- сидеть днями на форуме и ждать около года, не вкладывая своих в доливку. А для других отдельные памм должны ускорять процесс. МУровцы пока идут замечательно, вот в них отдельно хорошо вкладывать, и порог позволяет И да, не паниковать и не выводить сразу же при минусовой сделке, вполне возможно, что она сразу же отторгуется у них. Если,конечно, там не большой минус.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:17   #885
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
А что за индексы.Мы вроде все уже просмотрели.И опять же , мы начинаем с 0, но уже в принципе, сейчас где то около 300-400$.И думаете лучше использовать просто индексы, чем определенных инвесторов,возможно конечно, надежнее будет.Я все таки хочу в портфеле иметь пару индексов и пару памм счетов, может и стабильнее будет.


Мне из индексов на данный момент больше всего нравится Прайз 2, у которого довольно стабильный результат прибыли, новый индекс Популяр тоже думаю очень перспективный и немалую прибыль дает. Поэтому если сумма имеется небольшая, такая как 200-400$ то её можно инвестировать в индексы, получится вполне полноценный портфель и опора для дальнейшего наращивания капитала.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:43   #886
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
лучше использовать просто индексы, чем определенных инвесторов,возможно конечно, надежнее будет.
Вы весьма точно подметили относительно того что готовые памм партфели в общем то намного более приемлемое решение для так называемых начинающих памм инвесторов для увеличения их памм партфеля до тысячи долларов причем стоит отметить что наиболее эффективным способом будет наверное вложение в агрессивные памм индексы
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:43   #887
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да вроде Популярный с Прайзом2 подходят под этот совет, из одних индексов портфель может и будет как банковский вклад , да только сумма должна быть приличная, чтоб чувствовалась прибыль в месяц. Но тем, кто собрался быстренько 1000 сделать с нуля вариант такой подойдёт в том случае, если быстренько- сидеть днями на форуме и ждать около года, не вкладывая своих в доливку. А для других отдельные памм должны ускорять процесс. МУровцы пока идут замечательно, вот в них отдельно хорошо вкладывать, и порог позволяет И да, не паниковать и не выводить сразу же при минусовой сделке, вполне возможно, что она сразу же отторгуется у них. Если,конечно, там не большой минус.


Быстренько, это Вы имеете введу вложить в Скальпера или Пантеру, что бы они за пару недель принесли больше 50 процентов прибыли?-) По моему это рисковый вариант, что бы разогнаться до 1000, пользуясь форумами, и спокойно инвестируя в тот же прайз на постоянной основе, можно без всяких рисков за полгода дойти до этой суммы.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:14   #888
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну не скажите, в основном инвестировать приходят те, у кого есть средства для инвестиций. Работает человек, зарабатывает хорошие деньги, хочет чтоб был пассивный доход, чтоб деньги не лежали на месте, и он их инвестирует. Человек может и на форуме общаться и в ШИ учиться и зарабатывать на посторонних источниках, естественно в долларах, и делать доливки, тогда 1000$ будет через 1-3 месяца без проблем.
А ведь и правда, таких инвесторов много знаю. Просто именно это им хочется начать с нуля и вывести в стабильную прибыль, а уж потом можно долить тех средств, что имеются в запасах. Может это от растущего недоверия к банкам и другим накопительным системам. А может шаг в улучшение уровня жизни. Но мыслей об инвестировании у имеющих финансовые проблемы, обычно нет. А у тех, кто имеет и желает умножить- тем нужны способы. В том числе и с 0 до максимума возможностей.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:27   #889
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Быстренько, это Вы имеете введу вложить в Скальпера или Пантеру, что бы они за пару недель принесли больше 50 процентов прибыли?-)
что касается этих управляющий памм счетами Скальпера или Пантеры то тут наверное стоит отметить что у вышеназванных управляющих далеко не каждую неделю по пятдесят процентов доходности кроме того у подобных достаточно молодых управляющий памм счетами бывают и в общемто такие уж и маленькие просадки поэтому это не наиболее эффективный способ
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 03:32   #890
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
что касается этих управляющий памм счетами Скальпера или Пантеры то тут наверное стоит отметить что у вышеназванных управляющих далеко не каждую неделю по пятдесят процентов доходности кроме того у подобных достаточно молодых управляющий памм счетами бывают и в общемто такие уж и маленькие просадки поэтому это не наиболее эффективный способ
Да у них вообще 50 процентов в неделю не бывает, о чем вы. А если бы и были, то такая большая прибыль увеличивает вероятность таких же больших просадок ввиду агрессивной торговли, что никак не способствует раскрутке счета с нуля. Лучше получать небольшой процент, но стабильно.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков