Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 203 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 14:40   #2021
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А если не секрет сколько у вас уже в процентах прибыли на бежало? Если с учетом прошлонедельной просадки конечно, чистая прибыль же ниже чем показанная инвестфлоу по идее.

Отмар опять в плюсе правда скромном совсем % и пока в рынок снова не входит. Но он может решиться на быструю сделку инвестор может и не заметить открытие и закрытие сделки.
Я в пятницу сгоряча всё из Пантеры вывел. Попал я тогда, с учётом досрочного вывода с последующей неудачной попыткой долиться, долларов на 150. Практически всё, что Пантера заработала за время моего инвестирования в неё. А в воскресенье залил 300 у.е. с баланса. Поэтому в кабинете начал новую неделю с чистого листа. Чистую прибыль за весь период инвестирования посчитать нелегко, учитывать придётся и долики и выводы посреди ТП.

Вот что мне с Аресом (Ares691951 ) делать? Прибыль показывает неплохую. Но в начале ТП идут глубокие просадки. Надо бы прекращать сотрудничество, но жадность...
valera вне форума  
Старый 19.02.2015, 14:59   #2022
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Кстати , я тоже сегодня обратил внимание на Кракена. 30 недель безубыточной работы - это, конечно, нечто! Да ещё и с такой прибылью. Думаю, что есть смысл взять индекс Прайз, хотя управляющие из него уже все давно без просадок идут. У меня только Вотфкс и Клякса сейчас в портфеле, а Кракена не брал из-за его большого ТП. Как по мне, так 4 недели - это довольно много, поскольку досрочным выводом по его счёту не сильно воспользуешься.
Согласен, Кракен отличный управляющий, инвестируя в его счет можно получать неплохую прибыль, последнее время за ТП выходит более 15% и это радует. Также хочу отметить минимальный порог для входа всего 50 долларов - доступен он для любого инвестора и без всяких индексов. Вотфх тоже очень нравится - настоящий консерватор.
MyLife вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:02   #2023
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я в пятницу сгоряча всё из Пантеры вывел. Попал я тогда, с учётом досрочного вывода с последующей неудачной попыткой долиться, долларов на 150. Практически всё, что Пантера заработала за время моего инвестирования в неё. А в воскресенье залил 300 у.е. с баланса. Поэтому в кабинете начал новую неделю с чистого листа. Чистую прибыль за весь период инвестирования посчитать нелегко, учитывать придётся и долики и выводы посреди ТП.

Вот что мне с Аресом (Ares691951) делать? Прибыль показывает неплохую. Но в начале ТП идут глубокие просадки. Надо бы прекращать сотрудничество, но жадность...
А чего с Аресом сотрудничество прекращать-то? Уменьшить его долю в портфеле и пусть дальше прибыль приносит. По крайней мере, я именно так и сделал, хотя в плане жадности и загребущести ручонок ой как Вас понимаю, поскольку самого это одолевает Я так вообще решил МУРомцев в портфеле держать, пока они хорошую доходность показывают, только не очень большими долями - ведь впереди ещё просадки, а какими они будут - только рынку известно
iSergio вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:04   #2024
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
У Доменик 1,8% на одном счету а на втором 3,6 %, что тоже как то странно, обычно у него не сильно отличаются проценты по счетам, а сейчас почему то в два раза разница.Что интересно Свен, не торопиться выходить из просадки, видимо пока не в его сторону идет евро.
ну Доменик может ещё войти в рынок, пока нет его активности, но ещё достаточно времени есть, чтобы показать свои результаты. Свен может и не закрыть сделки, думаю не будет фиксировать пока минуса, на позапрошлой неделе у него так же была плавающая просадка по сделкам, но он не закрыл сделки, а вышел в плюс, пропустив одну неделю
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:10   #2025
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я в пятницу сгоряча всё из Пантеры вывел. Попал я тогда, с учётом досрочного вывода с последующей неудачной попыткой долиться, долларов на 150. Практически всё, что Пантера заработала за время моего инвестирования в неё. А в воскресенье залил 300 у.е. с баланса. Поэтому в кабинете начал новую неделю с чистого листа. Чистую прибыль за весь период инвестирования посчитать нелегко, учитывать придётся и долики и выводы посреди ТП.

Вот что мне с Аресом (Ares691951) делать? Прибыль показывает неплохую. Но в начале ТП идут глубокие просадки. Надо бы прекращать сотрудничество, но жадность...
Арес неплохо идет, сейчас бы вывел из него досрочно и инвестировал в другого управляющего, еще мало работал Салах и Козуб например. Фрайзер тоже одна из кандидаток, вы думаете она не будет прибыльно работать? Арес показывал уже что умеет из просадок выходить, вы думаете что у него может быть минус очень большим, до -30% конечно может с его рисками, но когда точно никто не скажет, а штраф за досрочный у него 80%, а минималка всего 50. Может ее оставить?
Midas вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:11   #2026
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравится как на этой неделе отработал Ахмедос 1,6% инвестору довольно не плохой результат и мой депо на этой неделе составил около 1,72% что на мой взгляд не плохой результат. Но вот если Кузнец отработает на этой неделе положительно то можно будет рассчитывать на более высокий процент по депо.
kleryk вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:28   #2027
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне очень нравится как на этой неделе отработал Ахмедос 1,6% инвестору довольно не плохой результат и мой депо на этой неделе составил около 1,72% что на мой взгляд не плохой результат. Но вот если Кузнец отработает на этой неделе положительно то можно будет рассчитывать на более высокий процент по депо.


Я думаю,что Ахмедос еще будет выходить на этой неделе в рынок,потому что обычно приносит минимум 2% в неделю. Молодые МУРовцы не плохую прибыль уже показывают,вот только в моем портфеле Фризер пока в просадке и смотрю не торопится с нее выходить. Обычно новички очень активны в пятницу,так что посмотрим,надеюсь получится выйти с маленькой просадки.
Skorpionis вне форума  
Старый 19.02.2015, 15:56   #2028
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Среди торгового периода как вы выведете прибыль? Не понял... на счет досрочного так да можно вывести 10% но это такая малая сумма и об этом я ужде буду думать на следующей неделе, на этой я так думаю она уже торговать не будет, или будет но если только очень четкие сигналы будут.

Ко что думает- Доменик на 442 счете будет еще торговать? Прибыль малая совсем.
вообще 1.8 это достаточно хороший процент для инвестора, но для самого Доменика не очень. Думаю еще 1-2 ордера откроет и принесет прибыль как всегда около 3% Тоже самое думаю и о Хьюго, у него сейчас только 2% к концу будет около 5% стабильно, если пойдет конечно торговля, а так может и минус сделать.
175a вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:15   #2029
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
вообще 1.8 это достаточно хороший процент для инвестора, но для самого Доменика не очень. Думаю еще 1-2 ордера откроет и принесет прибыль как всегда около 3% Тоже самое думаю и о Хьюго, у него сейчас только 2% к концу будет около 5% стабильно, если пойдет конечно торговля, а так может и минус сделать.


Я тоже думаю, что Хьюго полюбому попытается что бы получить хотя бы 5-7% прибыли и наконец выведет свой КУ из минуса. У меня по портфелю так же примерно 1.6% прибыль и Хьюго особо не повлияет, потому что доля его где то 5%. А вот БМП подкачал что то - довольно глубокую просадку выдал, ну хоть не как 242, который двойную просадку дал и -20 с лишним процентов.
Kickstart вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:24   #2030
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну Доменик может ещё войти в рынок, пока нет его активности, но ещё достаточно времени есть, чтобы показать свои результаты. Свен может и не закрыть сделки, думаю не будет фиксировать пока минуса, на позапрошлой неделе у него так же была плавающая просадка по сделкам, но он не закрыл сделки, а вышел в плюс, пропустив одну неделю
В принципе, у Доменика 3,6 % инвестору, я считаю и так уже результат не плохой.Если конечно еще увеличит, то будет лучше и подтянет второй чет на котором пока 1,8% плюс.По Свену, так же думаю, видимо пока не в его сторону смотрит пара, но время есть. и еще может и в прибыль закрыть все сделки,здесь так же согласен.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков