Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 07:17   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что молодым инвесторам все же стоит воздержаться от инвестирования в молодые памм счета. Моя стратегия строится на надежных памм счетах которые по моему анализу можно назвать надежными. Так же хочу заметить что если средств мало у молодых инвесторов то лучше тогда инвестировать в индексы так больше диверсификация. А вот памм инвесторы с опытом могут инвестировать в молодые памм счета но мне кажется это се ровно рулеткой так как нет полной картины для анализа.
Только лишь на молодых управляющих не стоит делать ставку, можно в них инвестировать несомненно но в портфеле должны быть лучшие управляющие как раз для того чтоб диверсифицировать риски, к тому же можно новичкам дать долю не больше 5-10 процентов, полагаю 2 интересных молодых трейдера хорошо встроятся в портфель без проблем. Стратегически конечно новички не подходят, слишком много от них можно ожидать проблем.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков