"Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 13:07   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А если торговая система не содержит затяжных серий убыточных сделок, то и мартингейл применять не надо. Ведь увеличение риска применяют именно тогда, когда система уже дала существенную просадку и надо или пополнить депозит, или применить мартингейл. Но в любом случае трейдеру решать.
Ну почему же применять мартингейл не нужно? Предположим, что у вас стоп равен профиту. И ваша торговая система никак не может выбраться в плюс, а постоянно торгует то в плюс, то в минус, в общем около нуля. При этом количество подряд идущих убыточных сделок не превышает 3-4, тогда, чтобы система стала давать прибыль, достаточно подключить к системе мартингейл, возможно уменьшив немного начальный лот.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков