Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 10:28   #981
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что то новости вчера почитал и там написано что с марта месяца начнутся выплаты только по инвестиционным делам,то есть получается Школа Инвесторов пока не будет выдавать бонусы,как то все непонятно,ладно будем ждать ,написано так же что в апреле будет наверно слияние,а там видно будут бонусы в ШУ или нет.
Просто там написано про пантеон финанс, у него проблемы, а прокапитал и проекты, там не будут писать, потому как не считается что у ШИ есть проблемы.я думаю, когда уже будет все решено, то и ШИ начнет работать.Может это случиться уже в начале марта.У меня сегодня только отчет сделать по ШИ, последний на демо.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:03   #982
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Даже если у форума Прокапитал есть свой фонд, то им нет смысла его тратить пока ситуация не станет более определенной. Поэтому думаю, что бонусы за окончание первого этапа будут перечислены не ранее середины марта, если продолжится работа. Время есть не спеша пройти обучение и затем уже думать, что будет дальше.
Хорошо, если в середине марта, ведь Пантеон вроде покупает сильная компания (скорее всего Форекс-тренд) в начале апреля, такое есть предположение, пишут на форуме Инвестору. Так что неизвестно когда будут работать полноценно проекты ШИ и ШУ. Хотелось бы, чтобы в середине марта.
Фор вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:43   #983
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Даже если у форума Прокапитал есть свой фонд, то им нет смысла его тратить пока ситуация не станет более определенной. Поэтому думаю, что бонусы за окончание первого этапа будут перечислены не ранее середины марта, если продолжится работа. Время есть не спеша пройти обучение и затем уже думать, что будет дальше.
Да ну, сомневаюсь я что у форума есть свой фонд и он спонсирует школу управляющих, ну слишком неправдоподобно это выглядит, тут либо Пантеон сам спонсирует школу управляющих, либо форум Прокапитал тоже принадлежит Пантеону, тогда получается, что все равно, школу управляющих спосирует сама компания. Да по другому и быть не может.
zeher вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:53   #984
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Хорошо, если в середине марта, ведь Пантеон вроде покупает сильная компания (скорее всего Форекс-тренд) в начале апреля, такое есть предположение, пишут на форуме Инвестору. Так что неизвестно когда будут работать полноценно проекты ШИ и ШУ. Хотелось бы, чтобы в середине марта.
если подумать, что прочитали, в апреле, вроде, должна начаться полноценная работа Пантеона.А по выплатам, уже должно пойти в марте, но только можно будет снимать пока прибыль.А вот по Ши, я написал отчет по 4 неделе ШИ, 8% доход, ДШИ надо писать, или он сам все отчеты смотрит?
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:19   #985
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, сомневаюсь я что у форума есть свой фонд и он спонсирует школу управляющих, ну слишком неправдоподобно это выглядит, тут либо Пантеон сам спонсирует школу управляющих, либо форум Прокапитал тоже принадлежит Пантеону, тогда получается, что все равно, школу управляющих спосирует сама компания. Да по другому и быть не может.


Я тоже так думаю, что спонсором всех проектов, в том числе и ШИ, является именно Пантеон и форум Прокапитал так же принадлежит Пантеону, иначе зачем бы проходить верификацию именно на Пантеоне, а не на ФТ? Да и средства поступают в кабинет Пантеона, а не ФТ. Так что надо просто ждать разрешения ситуации в компании, тогда и станет ясным, что будет с нашим форумом, со школой инвестирования, ну и ШУ конечно.
Irina777 вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:25   #986
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, что спонсором всех проектов, в том числе и ШИ, является именно Пантеон и форум Прокапитал так же принадлежит Пантеону, иначе зачем бы проходить верификацию именно на Пантеоне, а не на ФТ? Да и средства поступают в кабинет Пантеона, а не ФТ. Так что надо просто ждать разрешения ситуации в компании, тогда и станет ясным, что будет с нашим форумом, со школой инвестирования, ну и ШУ конечно.
Да нет, ну форекс тренд тут точно не при чем, это даже никто и не обсуждал, понятно что Пантеон проводит школу ивнесторов, просто тут появились мысли, что спонсирует эту школу форум Прокапитал, а мне кажется что форум Прокапитал и Пантеон это одно и тоже. Я сомневаюсь, что у форум будет спонсором подобного проекта, зачем это ему?
zeher вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:55   #987
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, что спонсором всех проектов, в том числе и ШИ, является именно Пантеон и форум Прокапитал так же принадлежит Пантеону, иначе зачем бы проходить верификацию именно на Пантеоне, а не на ФТ? Да и средства поступают в кабинет Пантеона, а не ФТ. Так что надо просто ждать разрешения ситуации в компании, тогда и станет ясным, что будет с нашим форумом, со школой инвестирования, ну и ШУ конечно.
Я зарегистрировался на форуме Прокапитал раньше, чем узнал про Пантеон-финанс. Я тогда и не знал, что этот форум является Пантеоновским. Лично по моим исследованиям этого форума, я понял, что он все же имеет свою автономность, если не вообще он сам по себе, а просто, что Пантеон является партнером. На счет фонда, то в ШУ он точно есть, об этом сообщал директор ШУ. Если в ШУ есть свои средства, то логично предполагать, что свои средства есть, для выдачи бонусов, и в ШИ.
Фор вне форума  
Старый 22.02.2015, 20:22   #988
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да нет, ну форекс тренд тут точно не при чем, это даже никто и не обсуждал, понятно что Пантеон проводит школу ивнесторов, просто тут появились мысли, что спонсирует эту школу форум Прокапитал, а мне кажется что форум Прокапитал и Пантеон это одно и тоже. Я сомневаюсь, что у форум будет спонсором подобного проекта, зачем это ему?
Сегодня написал последний отчет по ШИ.Общий процент по доходности получился получился больше 8.5.Если оформление не подкачает, то думаю , должен пройти ШИ.Спасибо Вам , что помогали мне с таблицами, сам бы не справился, тяжело даются таблицы почему то.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 20:55   #989
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался на форуме Прокапитал раньше, чем узнал про Пантеон-финанс. Я тогда и не знал, что этот форум является Пантеоновским. Лично по моим исследованиям этого форума, я понял, что он все же имеет свою автономность, если не вообще он сам по себе, а просто, что Пантеон является партнером. На счет фонда, то в ШУ он точно есть, об этом сообщал директор ШУ. Если в ШУ есть свои средства, то логично предполагать, что свои средства есть, для выдачи бонусов, и в ШИ.


Логично, что средства должны быть и для ШИ, но вот тогда возникает вопрос, почему бонус не поступает уже три недели ?))) Думаю, что в связи с тем, что большинство кабинетов все еще на аудите, нет возможности провести полный анализ ситуации и увидеть, что у компании осталось, а вот когда это наконец-то произойдет, тогда и будет распределение средств и для ШИ. Ведь тут уже писали, что даже бонус, срок действия которого уже исчерпан, так же пока не требуют вернуть. Наверное, чтобы не запутать общую ситуацию. Так что продолжаем ждать полного аудита всех счетов и того, что выйдет на конечном результате. От этого будет зависить и работа форума нашего, и ШИ, и ШУ.
Irina777 вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:16   #990
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Сегодня написал последний отчет по ШИ.Общий процент по доходности получился получился больше 8.5.Если оформление не подкачает, то думаю , должен пройти ШИ.Спасибо Вам , что помогали мне с таблицами, сам бы не справился, тяжело даются таблицы почему то.
Я наоборот в субботу послала свой первый отчет за первую неделю первого этапа, получилось +1.47%, просадок по счету не было, просто на неделе у многих была не высокая прибыль. Надеюсь, что к окончанию школы Инвесторов ситуация прояснится до конца и мы сможем получить свои бонусы, но по обещаниям это будет видно через неделю.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков