Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 18:11   #171
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Вывела то же досрочно, хоть у меня в нем и не большая инвестиция- свою доходность он показал. Докинула немного в Пантеру, под открытые сделки успела. Сейчас уже +13,28% инвестору,еще только понедельник если так торговля дальше пойдет, не удивлюсь, что под 100% в конце недели выйдет. Интересно прошла ли она аудит, в конце недели скорее всего на вывод средства может поставить
Да и у меня немного в нем было, за счет диверсификации портфель всегда на плаву, даже при наличии таких агрессоров как Арес и Пантера Они у меня почти уже пол плана сделали на 'nq неделю, хотя их доля очень мала. Арес удивил конечно, скорее всего просто на тред попал, у него в последнее время наоборот только просадки бывали в начале недели.
Гера вне форума  
Старый 23.02.2015, 18:15   #172
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
А есть ли смысл? У него большой минус по счету, после просадки в 85% как то выйти с него не реально, разве что он начнет торговать умеренно и насобирает не маленький капитал инвестиций, может там через пару месяцев при хорошей торговли выйдет. Хотя пантера вышла за 1 неделю с минуса, может и скальпер выйдет.
Вот видите, ни кто не знает, Скальпер может и выйти из просадки, а может и не выйти, ни кто не знает,средства еще есть, так что может и выйти.Здесь может один, два дня, рывок, зашел, и все, он может и в плюс.на этой неделе смотрю Хьюго, опять уже молодец. если так пойдет , то скоро опять в него деньги пойдут.
hitm2n вне форума  
Старый 23.02.2015, 18:53   #173
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот видите, ни кто не знает, Скальпер может и выйти из просадки, а может и не выйти, ни кто не знает,средства еще есть, так что может и выйти.Здесь может один, два дня, рывок, зашел, и все, он может и в плюс.на этой неделе смотрю Хьюго, опять уже молодец. если так пойдет , то скоро опять в него деньги пойдут.
Да пока его счёт будет в индексах находится и фонде, то инвестиции получать он будет. Другое дело, что торговать Скальпер так и не вышел уже третью неделю, а его так и не исключили ни из одного инструмента. Может, он написал руководству, что временно отдыхает, разрабатывая план, как отторговать последнюю просадку? А по Хьюго я думаю пока рано судить, главное, чтоб не испортил под конец неделю.
nikaVika вне форума  
Старый 23.02.2015, 19:10   #174
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Скальпер своей неторговлей думаю радует больше сейчас, чем если бы он торговал ))) А Хьюго вправду радует прибылью, но у него всегда так в начале недели, как бы и не удивителен данный результат. Главное, чтоб управ его сохранил. А Алифинвест сначала напугал немного своей плавающей просадкой под две открытых сделки, а потом закрыл обе и с прибылью
Согласен Алифинвест нормально сработал, вышел из просадки и в плюсе закрыл.Прям просто радует этот управляющий.Хьюго так же радует, нормально начал неделю, посмотрим как будет дальше.А Скальпер, все равно еще будет торговать, посмотрим как она у него пойдет.
hitm2n вне форума  
Старый 23.02.2015, 19:40   #175
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот видите, ни кто не знает, Скальпер может и выйти из просадки, а может и не выйти, ни кто не знает,средства еще есть, так что может и выйти.Здесь может один, два дня, рывок, зашел, и все, он может и в плюс.на этой неделе смотрю Хьюго, опять уже молодец. если так пойдет , то скоро опять в него деньги пойдут.
Скальпер и из просадки? не смешите меня он уж давно не тот скальпер что был раньше. Если раньше скальпер мог по 20% прибыли приносить то эти времена давно прошли и уже об этом вспоминать очень странно. Я его помню только в минусе по ку -он мне кажется уже и по другому торговать не умеет. Новички типа Хьюго более перспективны.
Гера вне форума  
Старый 23.02.2015, 19:47   #176
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпер и из просадки? не смешите меня он уж давно не тот скальпер что был раньше. Если раньше скальпер мог по 20% прибыли приносить то эти времена давно прошли и уже об этом вспоминать очень странно. Я его помню только в минусе по ку -он мне кажется уже и по другому торговать не умеет. Новички типа Хьюго более перспективны.


Да,Скальпер очень плохо торгует на мой взгляд и не стоит в него инвестировать,иногда даже в агрессивный фонд страшно зайти,потому что если он допустит просадку,то фонд просядет на 7-9% за неделю и будет очень долго отрабатывать просадку. Хьюго очень перспективный новичок,который торгует стабильно. Пантера тоже показывает высокую прибыль уже +24% на этой неделе,но есть маленькая плавающая просадка.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.02.2015, 20:05   #177
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,Скальпер очень плохо торгует на мой взгляд и не стоит в него инвестировать,иногда даже в агрессивный фонд страшно зайти,потому что если он допустит просадку,то фонд просядет на 7-9% за неделю и будет очень долго отрабатывать просадку. Хьюго очень перспективный новичок,который торгует стабильно. Пантера тоже показывает высокую прибыль уже +24% на этой неделе,но есть маленькая плавающая просадка.
Скальпер может прибыль не плохую приносить но она совершенно не соизмерима с тем какие просадки он приносит. Завидно немного когда прибыль поввшенная но радуешься когда ты не чувствуешь его просадки в своем портфеле. Пантера точно в тренде ей уже можно и остановиться и не торговать - всего лишь понедельник прошел. Я пока рада что зашла в ее счет - очень прибыльно.
Гера вне форума  
Старый 23.02.2015, 20:51   #178
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпер может прибыль не плохую приносить но она совершенно не соизмерима с тем какие просадки он приносит. Завидно немного когда прибыль поввшенная но радуешься когда ты не чувствуешь его просадки в своем портфеле. Пантера точно в тренде ей уже можно и остановиться и не торговать - всего лишь понедельник прошел. Я пока рада что зашла в ее счет - очень прибыльно.
Вывел из Хьюго и Арче-Гудвина. Насколько я понимаю, они уже отработали на этой неделе. Выведенные деньги инвестировал в Пантеру. Честно признаюсь, такой суммы у меня ещё ни в одном счёте ни разу не было. Однако торговля Пантеры позволяет смотреть в будущее с оптимизмом. Она опять оседлала тренд и останавливаться не собирается.
valera вне форума  
Старый 23.02.2015, 21:25   #179
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен Алифинвест нормально сработал, вышел из просадки и в плюсе закрыл.Прям просто радует этот управляющий.Хьюго так же радует, нормально начал неделю, посмотрим как будет дальше.А Скальпер, все равно еще будет торговать, посмотрим как она у него пойдет.
Ну пока Скальпер продолжает отдых, празднует наверное ))) Однако и не видно,что он больше не выйдет на рынок. Наверняка счёт закрыл бы тогда. А так ждать его появления, как чёртика из табакерки остаётся, если брать индекс с его счётом. Алифинвест пока не открывал сделок, но и ладно, у него 4 недели впереди. Хочется конечно чтоб в плюсе
nikaVika вне форума  
Старый 24.02.2015, 04:28   #180
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе мониторила МрФримена и уже в демо-портфель на инвесте его взяла, хорошо, что в демо. Фетисова наверное тоже пока не надо и это на долго. Хотя на прошлой неделе намерение было и считала. А вот Гелиоса и МадВульфом взяла и они уже порадовали. Хотя чему удивляться, если Гелиос в топ 10 на Пантеоне лидирует. Уже на заслуженном 1 месте.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков