Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 12:26   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Потому что я все это уичл как отдельные науки, индикаторы для меня это вообще компьютерный анализ, встречается иногда литература или в ней о таком, техника - это техника, а вот свечный конфигурации это так же отдельная штука как по мне. Что по ихнему происхождению, что по ихней особенности работы.
знаете, можно учить и не выучить). как говорила моя учительница по физике - "я тоже трактор поднимала", но .... "не подняла". поэтому я всегда был за то, чтобы если говоришь "торгую прибыльно" или "учил", то будь любезен подкрепи свои знания или умения стейтом прибыльной торговли. ведь без него сложно сделать вывод торгуете ли вы действительно прибыльно. на словах мы все герои). а то, то советники по 150% в месяц к депо, то по технике все успешно торгуют, прям создается впечатление что на этом форуме собрались те ~10% трейдеров которые торгуют стабильно прибыльно.

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков