Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 14:54   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то я вообще не понимаю, почему инвестору начинают паниковать, кода проседает успешный управляющий. Ведь по сути, то он эту просадку сможет отработать довольно быстро. Это как и со счетом Пантеры. Там тоже на ее счет ругались, хотя просадка отработала практически в первую неделю, еще и КУ стал положительный. Но у меня Пантера третью неделю локомотивом работает и пока все таки я довольна.
Пантера и у меня идёт локомотивом на этой неделе. Но это мера вынужденная. Я даже в конце прошлой неделе вывел из её счёта часть средств. Всё потому, что прекрасно понимаю опастность больших инвестиций в подобные счета. Агрессор априари не может быть ведущим счётом в портфеле. Особенно если в портфеле находится значимая для Вас сумма. А то, что инвесторы ругают управляющего при просадке - явление нормальное, надо же кого-то крайним сделать. А признаваться в своих ошибках всегда труднее.
valera вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков