Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 12:23   #1271
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А я без чувства азарта, скорее бы всего ушла бы вообще из этого вида заработка. Сколько негативной информации в интернете по поводу торговли на форекс я читала. И держит здесь меня всего две вещи. Это желание победить в неравной борьбе с рынком и азарт. Но с другой стороны это же и мешает успешно торговать. Надо придумать что-то свое, чтобы помогало.
Первое что я бы сделал в таком случае, это перестал бы читать негатив в интернете о форексе. Зачем отравлять или засорять лишний раз свой ум? Если вы определились с тем, что форексу можно доверять, здесь можно заработать реальные деньги, при правильном подходе форекс может стать заменой основной работы, - то зачем искать информацию, которая будет разрушать всю эту вашу веру и ваши убеждения? Нужно идти дальше, анализировать что именно не получается и ставить цели и планы как побороть свои ошибки и двигаться вперед. Есть вещи которые нужно оставить навсегда позади себя и не оборачиваться на них и не обращать на них внимание, к этим вещам можно отнести "истерию неудачников" которые говорят что форекс это развод и обман. Не нужно самому себе мешать торговать!
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:02   #1272
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
И держит здесь меня всего две вещи. Это желание победить в неравной борьбе с рынком и азарт. Но с другой стороны это же и мешает успешно торговать. Надо придумать что-то свое, чтобы помогало.
Уверен,что большинство трейдеров находится на рынке по этим причинам,это желание доказать самом себе,что способен на большее и в то же время возможность поиграть.Желание поиграть,делать ставки не дает заниматься трейдингом профессионально,то есть с соблюдением правил и контролем рисков потому,что так теряется эффект игры,а хочется рисковать и выигрывать,не зарабатывать,а именно выигрывать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:00   #1273
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успеха можно добиться разными способами. Кто-то добивается успеха, вкладывая большие деньги, а кто-то своим каждодневным трудом. Для кого-то успех -любовь, купленная не за деньги, для других - богатство и власть над людьми. Для меня успех в трейдинге - научиться понемногу брать профит, не сливая первоначальный депозит. Грамотно работать с графиками, без риска с правильным манименеджментом. Трудно одновременно добиваться успеха в различных областях. Лучше взять одно направление и совершенствоваться в нем.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 02:09   #1274
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно, что хочется заработать на форекс что-то, взамен потраченному времени на изучение основ рынка форекс, а так же вложенных на депозит средств. Но успешно торговать мне мешает кроме азарта, вполне допустимого, отсутствие прибыльной торговой системы. Я до сих пор не могу ее создать, а готовые не устраивают.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:03   #1275
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что психология проиграл очень важно для успешной торговли получению хороших результатов. Преимущества, которые мы можем достичь Это психологическая стойкость и самодисциплина, поэтому в каждой сделки нужно об этом помнить и как только мы увидим негативное психологическое давление срочно принимать контрмеры.
Вы меня конкретно запутали своим постом. Я так и не понял что именно Вам мешает успешно торговать? Вот можно подробнее и другими словами хотя бы расшифровать что Вы этим хотели сказать: "Лично я считаю, что психология проиграл очень важно для успешной торговли получению хороших результатов". Уже полчаса думаю и не могу понять суть!



п.с. пожалуйста при написании постов используйте форумный шрифт.

2. На форуме запрещено:

2.4. Использовать без явной необходимости заглавные буквы, крупные шрифты, шрифт отличающийся от установленного на форуме по умолчанию и яркие цвета.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:14   #1276
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Понятно, что хочется заработать на форекс что-то, взамен потраченному времени на изучение основ рынка форекс, а так же вложенных на депозит средств. Но успешно торговать мне мешает кроме азарта, вполне допустимого, отсутствие прибыльной торговой системы. Я до сих пор не могу ее создать, а готовые не устраивают.
А готовых и не бывает. То есть, то, что выложено свободно в сети, это скорее демонстрация возможностей и вариантов действий трейдера. Но нет ничего универсального, а если бы и было, то это бы был секрет. Необходимо продумывать действие тех систем, что "попали под руку", соизмерять их с текущим состоянием рынка и своими возможностями для их применения. Мешает торговать недостаток наблюдательности, а трейдер должен быть исследователем в своей работе.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 06:34   #1277
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне последнее время мешает прибыльной торговле, желание отыграться, причём делаю это завышая риски, но иду на это оправданным риском, так чтобы это не было бездумно, но к сожалению не всегда получается. Просто смотрю как некоторые рискуют и поднимают не плохие деньги с небольшого депозита, но конечно это не всегда получается, а хотелось бы чтобы это было стабильно.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 06:47   #1278
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Мне последнее время мешает прибыльной торговле, желание отыграться, причём делаю это завышая риски, но иду на это оправданным риском, так чтобы это не было бездумно, но к сожалению не всегда получается. Просто смотрю как некоторые рискуют и поднимают не плохие деньги с небольшого депозита, но конечно это не всегда получается, а хотелось бы чтобы это было стабильно.
Дурной пример заразителен. Но всегда актуальна сухая статистика. То есть, если по статистике многих торговых серий с депозита по одному доллару в среднем происходит пять - шесть сливов, но на эти сливы приходится один профит величиной десять долларов, то такая стратегия работы быть может гораздо лучше стабильного, но маленького регулярного процента прибыли. Мешает успешно торговать нередко ограниченность депозита. На маленьких суммах все имеют возможность продолжительное время экспериментировать, а вот серьезно заняться форексом в долговременной перспективе ни каждый имеет возможность по финансовым соображениям.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:25   #1279
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственной помехой успешной торговли на форекс для меня является моя нерешительность. Страх торговли я уже поборола, но проблема раннего закрывания сделок осталась. Я никак не могу заставить себя не закрывать сделку до профита. Какой-то психологический барьер, 40-50 пунктов заработаю и закрываю сделку, не решаюсь держать ее до профита, который часто в 200-300 пунктов.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:21   #1280
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне иногда катастрофически не хватает времени,а не так давно у меня родилась дочь,и приходится делить свое внимание на нее и на торговлю,но я на этот фактор не жалуюсь,но иногда просто напросто не могу сосредоточится,и торгую в убыток.Но по правде говоря иногда мне просто напросто мешает работать лень.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков