Инвестирование при просадках. - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 02:57   #1701
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что если сейчас рассматривать Хьюго или Гелиоса, то конечно второй выглядит однозначно более надёжнее. У Гелиоса вообще уже некоторый период времени не было просадки и после неё какое то время работалл на прибыль. За прошлый год всего было семь просадок и вход не большой у него, в общем вариант точно достаточно подходящий.
У меня в портфеле Гелиос пребывает больше месяца, эта просадка первая, хот я не ожидала на этой неделе от него, а немного попозже, через неделю. Но и этот вариант хорош, на следующую неделю точно его возьму. Мне нравится его цена входа и вообще он управляющий подходящий моему портфелю. Помимо Гелиоса Доменик, Фримен, Доменик, Максим, Твилайт.
Тиласми вне форума  
Старый 26.02.2015, 04:57   #1702
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
У меня в портфеле Гелиос пребывает больше месяца, эта просадка первая, хот я не ожидала на этой неделе от него, а немного попозже, через неделю. Но и этот вариант хорош, на следующую неделю точно его возьму. Мне нравится его цена входа и вообще он управляющий подходящий моему портфелю. Помимо Гелиоса Доменик, Фримен, Доменик, Максим, Твилайт.
Я Гелиоса если и буду включать в портфель, то не сразу сейчас, потому как нет свободных денег. Можно конечно найти - но тогда придется из кого-то досрочно выходить, например Убунт принес прибыль, но из него много не выведешь. Доменик неожиданно просел и оба счета уже в потрфеле есть. Еще Качер просел на 5 процентов.
KiMaR вне форума  
Старый 26.02.2015, 05:52   #1703
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я Гелиоса если и буду включать в портфель, то не сразу сейчас, потому как нет свободных денег. Можно конечно найти - но тогда придется из кого-то досрочно выходить, например Убунт принес прибыль, но из него много не выведешь. Доменик неожиданно просел и оба счета уже в потрфеле есть. Еще Качер просел на 5 процентов.
Главное, что стоимость Гелиоса всего 50$, уже полегче, но вон он застыл пока на -2,98% как показал фастпамм и есть подозрение, что до пятницы и выйдет из просадки. КИ в порядке и хорошо, а если до пятницы не получится, то на выходные КИ нальют. Зато на следующую неделю уже понятно, в кого инвестировать. Доменик -0,72% показал. Но показания по счетам инвестфлоу и фастпамма разнятся, если ошиблась с цифрами, пардон.
Тиласми вне форума  
Старый 26.02.2015, 06:45   #1704
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
У Гелиоса и место есть порядочно так. Он торгует не так долго после просадки без минуса, но всё-таки больше чем две недели. Так что если вкладываться к нему, то сейчас, чтоб время не упускать и посидеть с реинвестом. ТП 1 неделя всего. Хьюго же с каждой сделкой пока рискует завести КУ обратно в минус, поэтому надёжности у него меньше.


На данное время выбор куда инвестировать после просадки как никогда очень велик, даже не знаешь на ком точно остановиться. Только из тех вариантов которые точно можно выбрать есть как минимум это Гелиос, Доменик, Син, Твилайт. На всех денег при желании не хватит и стоит уже перебирать кто же будет более выгодный вариант на данное время.
valvin1 вне форума  
Старый 26.02.2015, 09:21   #1705
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На данное время выбор куда инвестировать после просадки как никогда очень велик, даже не знаешь на ком точно остановиться. Только из тех вариантов которые точно можно выбрать есть как минимум это Гелиос, Доменик, Син, Твилайт. На всех денег при желании не хватит и стоит уже перебирать кто же будет более выгодный вариант на данное время.
Все перечисленные Вами управляющие к концу недели скорей всего выйдут из просадки, и выбора на следующую неделю для инвестирования после просадки не будет. Так что надо будет делать более глубокий анализ и рассматривать счета, которые проседали раньше. Можно будет рискнуть и вложится в БПМ, но не известно прибыльная эта неделя это исключение из правил или все, же он наладил свою торговлю.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.02.2015, 09:34   #1706
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На данное время выбор куда инвестировать после просадки как никогда очень велик, даже не знаешь на ком точно остановиться. Только из тех вариантов которые точно можно выбрать есть как минимум это Гелиос, Доменик, Син, Твилайт. На всех денег при желании не хватит и стоит уже перебирать кто же будет более выгодный вариант на данное время.
Думаю подходящие варианты это гелиос и доминик, эти ребята не раз показывали свою способность выбиратся из просадок, возможность поднять свой капитал на этих памм очень хорошая, при почти в 3 % просадки у Гелиоса это служит хорошей мотивацией вложится в них
olimpiec1992 вне форума  
Старый 26.02.2015, 10:00   #1707
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать на просадках не очень безопасно, так как такие счета если получают дополнительные просадки, то очень долго и с трудом из них выходят. Ведь просадка это по сути дела просчет управляющего, но а опытный управляющий если просчитывается то очень редко. По этому лучше инвестировать в прибыльные счета, да и безопасней так будет.
Redbird вне форума  
Старый 26.02.2015, 11:06   #1708
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот как я и говорила, что кто инветсировал на просадке качера, тот сейчас очень обогатился, управляющий мало того, что смог перекрыть просадку текущую, так ещё вышел в довольно интересный профит, поэтому было обосновано инвестирование, вот сейчас ещё оба счёта Доменика в просадках, но он не спешит входить в рынок, я замечала, что всё чаще входит в пятницу, поэтому вполне можно в него инвестировать и ждать пятничную торговлю
Marinka вне форума  
Старый 26.02.2015, 11:18   #1709
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Думаю подходящие варианты это гелиос и доминик, эти ребята не раз показывали свою способность выбиратся из просадок, возможность поднять свой капитал на этих памм очень хорошая, при почти в 3 % просадки у Гелиоса это служит хорошей мотивацией вложится в них
Доменик наверняка постарается перекрыть свою просадку доконца недели, а Гелиос уже открыл свою вторую сделку на этой неделе и тоже попытается это сделать. Из них двух я выбрал Доменика, думаю, что здесь будет интереснее, но время покажет. Конечно надо было бы на просадке вложиться в Кэчера, но просто не успел, а он показал неплохую прибыль.
Gami56 вне форума  
Старый 26.02.2015, 11:53   #1710
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Главное, что стоимость Гелиоса всего 50$, уже полегче, но вон он застыл пока на -2,98% как показал фастпамм и есть подозрение, что до пятницы и выйдет из просадки. КИ в порядке и хорошо, а если до пятницы не получится, то на выходные КИ нальют. Зато на следующую неделю уже понятно, в кого инвестировать. Доменик -0,72% показал. Но показания по счетам инвестфлоу и фастпамма разнятся, если ошиблась с цифрами, пардон.
По Гелиосу рано еще принимать решение, он может просадки и отработать- бывал случаи, но даже если и просядет, то да - в него можно попробовать на просадке инвестировать, он в первые 1 -2 недели может хорошую прибыль показать. Пока сообщение писала- гелиос просел еще, консервативная просадка, думаю больше торговать не будет.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков