Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 11:30   #201
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот на этот рючечек и попалась, заменив исправно приносящего прибыль и стабильный доход Ахмедоса на Доменика. В итоге по Доменику получен убыток. Но честно говоря он не сильно заметен в портфеле, потому что доли счетов примерно одинаковые. А Убунт сработал хорошо и его прибыль пока перекрывает убыток Доменика в портфеле.
Вот и я о том же. Чисто теоретически чуть не попался так же как и вы. Только я мысленно вывел и реинвестировал средства в другой счет. На тот момент более эффективный, но теоретически он просел, а тот с которого я вывел принес прибыль. Вот только я не выводил с того счета, а просто представил что будет и подождал немного. Ну вот так как-то получилось.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:26   #202
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Чисто теоретически чуть не попался так же как и вы. Только я мысленно вывел и реинвестировал средства в другой счет. На тот момент более эффективный, но теоретически он просел, а тот с которого я вывел принес прибыль. Вот только я не выводил с того счета, а просто представил что будет и подождал немного. Ну вот так как-то получилось.
Зачем было выводить деньги с достаточно надежного счета Ахмедоса. Просто надо было инвестировать в несколько счетов в том числе и в один из счетов Доменика. Доменик наверняка будет еще работать на этой неделе и постарается перекрыть свой убыток. Но все равно не стоит из одного счета делать основную часть своего портфеля.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:32   #203
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантера у меня была на этой неделе локомотивом и я не разочарована. Она мне создала определенный запас прочности, что даже просадка Темирхана не подкосила прибыль портфеля в целом. Так что я сделала такой вывод, что если выбирать локомотив себе, то значит нужно какой - то более менее проверенный счет брать. Пантера не самый лучший локомотив, чтоб полностью все средства доверять ей.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 20:03   #204
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете я лично уже отошёл от инвестирование в локомотивы, как по мне это действительно рискованно, поэтому у меня в портфеле все почти в равных долях, всё таки не хочу делать привязку портфеля к одному счёту, ато при просадке может перекрывать прибыль остальных, тем более у меня портфель сейчас более рискованный, а значит и делать среди рискованных продуктов локомотив нет смысла как по мне
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:30   #205
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Вы знаете я лично уже отошёл от инвестирование в локомотивы, как по мне это действительно рискованно, поэтому у меня в портфеле все почти в равных долях, всё таки не хочу делать привязку портфеля к одному счёту, ато при просадке может перекрывать прибыль остальных, тем более у меня портфель сейчас более рискованный, а значит и делать среди рискованных продуктов локомотив нет смысла как по мне
Да, но ведь можно же взять счёт или индекс, в зависимости сколько составляет депо, и выделить определённую часть для подстраховки остальных счетов этому счёту\индексу. Да и ещё с реинвестом. Выбрать ведь есть из кого, притом что не обязательно на целый год братьодин счёт и реинвестировать в него. А менять, когда прошло достаточно времени чтобы ждать просадку, и брать просевший счёт на его место, который так же обещать будет месяц или больше стабильной торговли. А рискованные счета будут сменяться, но доля их увеличиваться не будет. А прибыль с них можео доливать в нашу "страховку" ну или пользоваться ею.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 01:40   #206
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на этой неделе Гелиос взят малой долей портфеля, но даже так его небольшая просадка уже подпортила общий результат. Я рассчитывала на мудрость Гелиоса и удачливость, что он к концу недели выйдет из просадки или хотя бы уменьшит её за пару дней, но не сбылось. Сомневаюсь, что за время пятницы ему это удастся. Фетисова нужно было побольше брать, он хорошо влияет на этой неделе на портфель, но доля незначительна.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 07:22   #207
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Зачем было выводить деньги с достаточно надежного счета Ахмедоса. Просто надо было инвестировать в несколько счетов в том числе и в один из счетов Доменика. Доменик наверняка будет еще работать на этой неделе и постарается перекрыть свой убыток. Но все равно не стоит из одного счета делать основную часть своего портфеля.
Но по сути, сколько можно будет инвестировать в один счет по времени? Насчет его эффективности я не спорю, в него можно инвестировать в долго срок, он надежен и в него актуально инвестировать. так же можно инвестировать в Джборна, его счет не менее эффективен, даже очень эффективен и приносит больше прибыли, так как он торгует иногда умеренно.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 08:24   #208
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Но по сути, сколько можно будет инвестировать в один счет по времени? Насчет его эффективности я не спорю, в него можно инвестировать в долго срок, он надежен и в него актуально инвестировать. так же можно инвестировать в Джборна, его счет не менее эффективен, даже очень эффективен и приносит больше прибыли, так как он торгует иногда умеренно.
По-моему Вы не правы, продолжая рассматривать Ахмедоса, как один из перспективных для инвестирования счетов. Инвесторы давно уже обратили внимание на других управляющих. Наиболее перспективными в настоящий момент являются участники конкурса МУР3. И графики капитала инвестфлоу подчеркивают это мнение инвесторов.



Зеленый график это капитал инвесторов, а Даймондс призер конкурса МУР3.

Что касается Джиборна, то это хороший управляющий, но у него давно не было просадки, а просадки у него большие. Поэтому сейчас инвестировать в него нежелательно.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 08:27   #209
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Но по сути, сколько можно будет инвестировать в один счет по времени? Насчет его эффективности я не спорю, в него можно инвестировать в долго срок, он надежен и в него актуально инвестировать. так же можно инвестировать в Джборна, его счет не менее эффективен, даже очень эффективен и приносит больше прибыли, так как он торгует иногда умеренно.
В Ахмедоса как раз и стоит инвестировать длительно, он приносит хоть и не большую прибыль, зато стабильно, и с редкими просадками. А если они и случаются, то он их быстро фиксирует. В него, как в консерватора, нужно инвестировать постоянно, обеспечивая себе стабильный доход, а крутить деньги имеет смысл в агрессивных счетах.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 08:53   #210
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Пантера у меня была на этой неделе локомотивом и я не разочарована. Она мне создала определенный запас прочности, что даже просадка Темирхана не подкосила прибыль портфеля в целом. Так что я сделала такой вывод, что если выбирать локомотив себе, то значит нужно какой - то более менее проверенный счет брать. Пантера не самый лучший локомотив, чтоб полностью все средства доверять ей.


У меня локомотивом являются это индексы и могу ещё выбрать кого то из топовых управляющих. В Пантеру пока не инвестировал и не знаю как будет дальше, но даже если и решусь, то так сотню долларов. Ведь разница когда результат даёт индекс или даже как отдельный памм Ахмедос и то как это показывает Пантера очень сильно сказывается на всём портфеле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков