Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 19:06   #11
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Введение лицензий должно быть до 1 января 2016 года, иначе брокеры не смогут работать на территории РФ. Как я понимаю, при скаме брокера, выплаты инвесторам смогут сделать, заблокировав счета брокера и в будущем сняв с них деньги. Но это возможно только тогда, когда счета открыты в отечественных банках, если деньги выводятся зарубеж, то думаю, что ни о какой гарантии не может идти речи.
Вы правы, наверное всё так и будет. А для оффшорных компаний, которые имеют консультационные представительства в нашей стране, получение лицензий скорее всего будет не обязательным, потому что мне кажется что это уже неадекватно как-то будет вводить такие ограничения. Ещё не забывайте про компенсационный фонд, из которого будут идти выплаты инвесторам в случае банкротства брокера.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков