Торговля на прорывах уровней цены - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 21:25   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По йене будем пробивать уровни один за одним,и даже не известно где можем застрять, но скорее всего возле 100 думаю потопчемся . Поскольку Япония уже решила серьезно снизить свою валюту. А вообще на рынке сейчас по многим парам наблюдаеться северное направление
Похоже еврик собрался тоже на север и не близко, можем и 1,3700 обновить, если падение было коррекцией, то до конца года и 1,5000 можем увидеть, думаю есть смысл закупаться евриком, пока цена интересная, да и фунтом тоже.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков