Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 10:24   #11
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Значительная часть тех кто инвестирует средства при этом пользуются в основном индексами так даже сам поступаю. А если это так, то тогда знание выхода новостей автоматически отпадает даже если какой то управляющий их и использует в своей торговле. Это не так сильно повлияет на весь индекс и инвестор даже не будет знать причины его результата, что по сути не так то и важно.


По сути если Вы используете в своем портфели только индексы, то особо уделять внимание такому фактору как новости не стоит, потому, что Вы все равно не сможете точено никого выкинуть из портфеля-) А вот если уже есть отдельные счета, тогда можно рассматривать влияние новостей на этого управляющего и его торговлю.
alien на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков