Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 22:27   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну понятия эти конечно относительные но все же, для работы советников они имеют не маловажную роль. Так как советники имеют одну особенность - уходить в просадку. По этому чем большее депо тем меньший будет риск слива. И даже при наименьшем лота эта опасность не пропадает, так как сова может открыть несколько ордеров или одновременно или последовательно.
Что то я не пойму вас, как может увеличиваться риск слива при уменьшении депозита? В чем логика? У меня депозит тысяча долларов и я торгую 0,1 лотом, у меня депозит сто долларов и я торгую 0,01 лотом, так какая разница? Если эти счета и сольются, то одинаково, никто быстрей не сольется, вот почему все решили что чем меньше депо тем быстрее сольется? Да одинаково можно слить любой счет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков