Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 21:41   #511
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Согласна с вами, лучше однму,а не как в басне лебедь,рак и щука каждый тянет в свою сторону! И если произошел слив депозита, каждый будет обвинять друг друга, появятся разногласия и недоговоренности! Так что сам себе хозяин! И друг и советник! Если так поступил значит так надо, ни перед кем не отчитываешься.
Просто результатом ошибки является потеря денежных средств. А где есть деньги, там нет согласия. Каждый начнёт обвинять другого в потере, выгораживать себя, и эта команда обречена на распад. Зачем такие стрессы. Лучше с самого начала работать в одиночку, чтобы самому отвечать за свои действия.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:42   #512
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен ,что на просторах форекса есть лидеры и они прекрасно знают друг друга.У них разные подходы к торгам,разные методы анализа.И между собой они общаются,чтобы подтвердить ту или иную тенденцию на рынке.Но торги они ведут всеравно по своему плану,просто вносят некоторые коррективы если их личный прогноз недостаточно верен.Может это и есть настоящий групповой трейдинг.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:09   #513
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В командной торговле все члены команды должны быть равны и равноценно выполнять свои обязанности, каждый сам свою, и соответственно отвечать за свою работу. Каждый выполняет свою работу, но работает не на себя, а на команду. А это ответственность в два раза больше, потому что в случае потери теряют все члены команды.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:09   #514
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
В командной торговле все члены команды должны быть равны и равноценно выполнять свои обязанности, каждый сам свою, и соответственно отвечать за свою работу. Каждый выполняет свою работу, но работает не на себя, а на команду. А это ответственность в два раза больше, потому что в случае потери теряют все члены команды.
Вот поэтому и получится ,как у Райкина.Кто сшил костюм и выходят 100 человек и все говорят я.Трейдинг сугубо индивидуальная работа на мой взгляд.Ведь никто не мешает общаться,спорить ,вносить изменения в свою ТС,когда она утрачивает смысл.Ведь индивидуальная работа не подразумевает закрытие от всего мира.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:00   #515
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот поэтому и получится ,как у Райкина.Кто сшил костюм и выходят 100 человек и все говорят я.Трейдинг сугубо индивидуальная работа на мой взгляд.Ведь никто не мешает общаться,спорить ,вносить изменения в свою ТС,когда она утрачивает смысл.Ведь индивидуальная работа не подразумевает закрытие от всего мира.
Вы правы, не стоит отворачиваться и закрываться от других трейдеров, советоваться и давать советы. Но вот прибыль нужно зарабатывать и тратить самостоятельно, чтобы не было претензий, что кто-то больше потратил, кто-то меньше. Там где деньги, не может быть коллектива, чтобы люди между собой не ссориться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:11   #516
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня трейдинг это индивидуальная торговля, так как здесь нужна точность, а в коллективе тебе могут помешать. Также всегда нужно иметь собственное мнение и уметь торговать против всех. В таком понимании торгуя в коллективе не возможно объективно оценивать ситуацию. В коллективе всегда есть лидер на чье мнение будут все ориентироваться и плохо если это не ты.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 14:39   #517
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Для меня трейдинг это индивидуальная торговля, так как здесь нужна точность, а в коллективе тебе могут помешать. Также всегда нужно иметь собственное мнение и уметь торговать против всех. В таком понимании торгуя в коллективе не возможно объективно оценивать ситуацию. В коллективе всегда есть лидер на чье мнение будут все ориентироваться и плохо если это не ты.
Абсолютно верно индивидуальная,но ведь торгуя индивидуально вы не находитесь в вакууме.Вам доступны все прогнозы аналитиков ,остается сравнить со своим видением рынка и определиться с торгами.Вы можете общаться с соратниками по цеху и отстаивать свою правоту.Хотя это уже будет видно по истории.Но заключать сделки только сами и на основании своей ТС,а история покажет правы вы были или ошибались.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:18   #518
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что трейдинг, это сугубо личное дело, так как один человек работает как хочет, точно так же и обучается как хочет. А когда работаешь коллективно то сразу может быть все нормально, а потом начинаются расхождения в мнениях, на мое мнение это не принесет особого успеха. По этому я считаю что трейдинг- это индивидуальная работа.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:23   #519
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что трейдинг, это сугубо личное дело, так как один человек работает как хочет, точно так же и обучается как хочет. А когда работаешь коллективно то сразу может быть все нормально, а потом начинаются расхождения в мнениях, на мое мнение это не принесет особого успеха. По этому я считаю что трейдинг- это индивидуальная работа.
Правильно. Чтобы работать командно, нужно и рабочий день планировать командой, отказываться от каких-то планов, чтобы работать. Когда работаешь сам, то твой график работы ты строишь сам. Можешь работать, можешь отдыхать, полениться, никто и слова не скажет. Поэтому лучше работать индивидуально.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:31   #520
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кажется что трейдинг, это сугубо личное дело, так как один человек работает как хочет, точно так же и обучается как хочет. А когда работаешь коллективно то сразу может быть все нормально, а потом начинаются расхождения в мнениях, на мое мнение это не принесет особого успеха. По этому я считаю что трейдинг- это индивидуальная работа.
Да я с вами согласен трейдинг это индивидуальная работа. Я например не смог бы работать в паре, конечно всем по разному, кому то нравиться и ему удобно что бы с ним еще кто то торговал, кому то хочется одному, потому что он по жизни один идет. Да такое может что начали вмести работать, а потом раз и не соглашение какое то, и нервы психи, а в торговле - это не нужно. Так что я с вами соглашусь трейденг это индивидуальная работа.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков