Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 22:10   #11
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент возможны немногие инструменты наращивания прибыли, а именно только реинвестирование и вот форум, я давно хотела закинуть сюда с зарплаты, но площадка закрыла доступ к вливаниям, поэтому единственный вариант остаётся это форум, у кого капитал достаточный, тот может лишь с реинвестированием наращиваться портфель, я же планировала 2-3 года поработать над портфелем, закидывая с зарплаты, чтобы потом перейти лишь на реинвест
Инструментов хоть и не много,но ведь самое главное чтобы они работали и приносили вам хорошую прибыль. Взять тоже реинвестирование,вроде бы казалось бы не такой и хитрый способ прироста капитала,но все же очень эффективен он. Да,форумные возможности для роста капитала они просто на вес золота,если посмотреть на то,какой курс доллара в данный момент в нашей стране.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков