"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 13:54   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
странно честно говоря слышать такое от вас, ведь у вас был локомотивом Пантера, которая сливала как фантики средства и показала 160%, но могла и столько же слить, а Пантера намного рискованней Алифинвест, который фиксирует просадочные сделки, поэтому с каждой удачной неделей средства в него будут только возрастать, сейчас муромцы 3 очень сильный состав, а ввиду того, что влива капитала не ожидается пока компании не станут на ноги, то думаю из консервативных старичков будет текучка в такие вот молодые счета с повышенным профитом
Понимаете в чем их различие? Пантера отработала свой минус. И свои предыдущие счета она все закрывала с плюсом. А Алиф как раз закрыл счет с минусом, просто даже не стал отрабатывать просадку, открыл новый счет. К примеру, если бы так попалась, то я бы не инвестировала больше в него. Кстати, со следующей недели я все таки возьму Алифа в портфель. И буду в нем сидеть что - то порядка два ТП. Посмотрю на результат.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков