Инвестирование без просадок: миф или реальность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 15:18   #1
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Инвестирование без просадок допустимо в том случае, если портфель включает в себя очень надежные счета, которые не допускают просадок. Но все же если один из счетов допускает просадку, то другие должны перекрыть убытки, и в конечном итоге портфель должен все равно остаться с плюсом. Тогда инвестирование можно считать без просадок.
согласна, но надо ещё и количество подобрать такое, чтобы просадка одного перекрывалась, взять тот же Прайз 2, там у Твилайт достаточно неприятная просадка, поэтому весь индекс потянул вниз сейчас даже минус, ещё если и Ахмедос закроет свою плавающую просадку, то будет совсем низкие результаты, а если бы в портфеле было бы ещё 3-4 стабильных топа, то такой портфель принёс бы прибыль, небольшую, но уже не просадку
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков