С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 06:48   #1481
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
В принципе бонусы как раз помогут правильно разобраться с инвестициями,а потом можно будет попробовать в Школу Инвесторов поступить и обучится ,там тоже дается бонус и если есть практика,то там тоже можно будет заработать,так что в принципе с 0 до 1000 баксов можно спокойно дойти ,было бы желание.


Полностью согласен с вами, что многое зависит именно от желания которое и будет помогать зарабатывать эту тысячу долларов. Форум и школа инвесторов так же самостоятельные инвестиции имеется достаточный спектор деятельности которая на самом деле помогает получая в каждой из них доход получить эту сумму средств. Но без усилий и выделенного времени автоматически точно не получиться достичь результата.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:21   #1482
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В ХХІ столетии нет компьютера? Нет планшета или смартфона? Не смешите меня. Если даже представить себе ситуацию что нет, то тогда и инвестирование в ПАММ счета отпадает так как нельзя боксера научит или заинтересовать бальным танцам. На счет расхода на електричество. Каждый человек в среднем проводит 1-3 часа в день за компьютером. И вместо того чтобы бесцельно сидеть в соцсетях, можно более рационально использовать ресурсы. Так что ваш пример я никак не могу отнести к направленным затратам на инвестиционный процесс.
Да не фига каких три часа за компьютером намного больше, за планшетом и телефоном тем более, за электроэнергию плати за интернет дома плати, за мобильный интернет плати. Само собой что для инвестирования нужен интернет, а это затраты как с ноля начать инвестировать хз, у меня кроме как бонусов не чего в голову не приходит, но и то это не с ноля так как плачу за интернет где с ноля то можно начать.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:30   #1483
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да верно, я считал именно 5 недель с того момента, как получил первую сотню долларов на свой счет инвест портфеля. С того момент инвестирую 5 недель и теперь у меня на счету 356 долларов. Прибыль за эту неделю составляет практически 10% потому что мой портфель агрессивный в него входит арес с боксером, добавляет этот портфель алифинвест, который дал большую эффективность моему счету. Если и дальше так пойдет, то у меня к лету будет 1 000 долларов на счету.
Вы наверное умеете делать правильные выводы при выборе управляющих.. у Вас хорошие показатели прибыли. Если так пойдет и дальше то действительно через 3 месяца дойдете до 1000 долларов, и как я понимаю это всё с нуля. Но конечно, у Вас портфель рискованный, все управляющие довольно агрессивные, кто-то больше кто-то меньше. Я вы выбрала путь более поспокойней, пусть и дольше.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:34   #1484
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вы наверное умеете делать правильные выводы при выборе управляющих.. у Вас хорошие показатели прибыли. Если так пойдет и дальше то действительно через 3 месяца дойдете до 1000 долларов, и как я понимаю это всё с нуля. Но конечно, у Вас портфель рискованный, все управляющие довольно агрессивные, кто-то больше кто-то меньше. Я вы выбрала путь более поспокойней, пусть и дольше.
Мой инвестиционный портфель на этой неделе принес 2, 1 процент прибыли, а от при самостоятельной торговле не этой неделе ввшел отрицательный результат, но тут только моя вина, а вообще считаю, что можно и самой работать на форексе довольно успешно. Ну и конечно общение на форуме дает положительный эффект. Но покатысяча только в планах.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:50   #1485
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Мой инвестиционный портфель на этой неделе принес 2, 1 процент прибыли, а от при самостоятельной торговле не этой неделе ввшел отрицательный результат, но тут только моя вина, а вообще считаю, что можно и самой работать на форексе довольно успешно. Ну и конечно общение на форуме дает положительный эффект. Но покатысяча только в планах.


Можно то можно, но только нужно профессионально этому учиться, но не пытаться разу заработать и разогнать свой депозит до 1000 долларов. Мой вам совет, не лезьте пока на Форекс с своей торговлей, сконцентрируйте все деньги на инвестирование, вот когда достигнете удобной суммы, например в 1000, тогда можете уже пытаться потихоньку копить и на торговлю.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:45   #1486
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Мой инвестиционный портфель на этой неделе принес 2, 1 процент прибыли, а от при самостоятельной торговле не этой неделе ввшел отрицательный результат, но тут только моя вина, а вообще считаю, что можно и самой работать на форексе довольно успешно. Ну и конечно общение на форуме дает положительный эффект. Но покатысяча только в планах.
Для самостоятельной работы на форексе форум тоже делает не плохую помощь, хотя бы взять раздел анализа и прогноза валютных пар, там и предположения и анализ проводят сами форумчане. Но без должных знаний в самостоятельное плавание лучше не соваться, я так думаю, хотя совмещать никто не запрещал. С нуля до тысячи можно идти и 2 года и больше, смотря какой изначальный план, стратегия и возможность вводить средства.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:13   #1487
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Для самостоятельной работы на форексе форум тоже делает не плохую помощь, хотя бы взять раздел анализа и прогноза валютных пар, там и предположения и анализ проводят сами форумчане. Но без должных знаний в самостоятельное плавание лучше не соваться, я так думаю, хотя совмещать никто не запрещал. С нуля до тысячи можно идти и 2 года и больше, смотря какой изначальный план, стратегия и возможность вводить средства.
форум помагает во первых начать торговлю, даёт начальный депозит, по поводу валютных пар, там есть анализы форумчан, но доверяться и просто копировать сделки, не считаю совсем правильным, а вот в инвестировании нужно конечно рисковать, чем выше риск, тем больше возможность заработать, тот же Алифинвест, при благоприятном инвестировании до сегодняшнего дня можно было заработать с ним крупную сумму, как собственно и слить
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:32   #1488
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
форум помагает во первых начать торговлю, даёт начальный депозит, по поводу валютных пар, там есть анализы форумчан, но доверяться и просто копировать сделки, не считаю совсем правильным, а вот в инвестировании нужно конечно рисковать, чем выше риск, тем больше возможность заработать, тот же Алифинвест, при благоприятном инвестировании до сегодняшнего дня можно было заработать с ним крупную сумму, как собственно и слить
Форум это да, для многих это шанс, который дается для того что бы человек имел возможность попробовать себя в качестве инвестора или трейдера, только я не понимаю пока что какой им с этого интерес, раздавать средства, не столь маленькие, это сколько пользователей и сколько нужно на всех, сумма приличная.Что касается копирования сделок с слов форумчан, то это не приемлемо, можешь легко ошибиться и потерять первую сотню, лучше ПАММ счет, и надежно и всё прозрачно.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:42   #1489
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вы какие образом все это проделывали? Это только бонусы с форума или еще какие то источники поступления были? если только с форума то за 3 месяца это ну очень хороший результат. А если вы собственные средства вкладывали то это конечно другой вариант. Но в любом случае вы на верном пути. Потому что эти средства можно будет совместно с бонусом ШИ использовать и тогда заработок будет на порядок больше.
Собственных капиталовложей не делал. Все средства получены с форума, и от инвестирования бонусной тысячи. Так что тысячу долларов я действительно накопил с нуля и менее чем за три месяца. А так как пантеон пока запретил выводить все средства, то буду наращивать капитал и дальше.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:44   #1490
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вы наверное умеете делать правильные выводы при выборе управляющих.. у Вас хорошие показатели прибыли. Если так пойдет и дальше то действительно через 3 месяца дойдете до 1000 долларов, и как я понимаю это всё с нуля. Но конечно, у Вас портфель рискованный, все управляющие довольно агрессивные, кто-то больше кто-то меньше. Я вы выбрала путь более поспокойней, пусть и дольше.
Ну а что мешает вам правильно анализировать управляющих. На самом деле это очень просто. К примеру, я выбрала локомотивом счет Пантеры. И сейчас нашла способ быстрее накопить тысячу долларов. Те деньги, что я инвестирую в счет Пантеры не буду выводить вообще, а буду реинвестировать и снова вкладывать. А сумма уже будет побольше и таким образом как раз и будет побольше процент прибыли.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков