Почему мы выбираем Форекс? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 18:56   #711
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы выбираем не просто валютный рынок. Мы выбираем перспективы, которые открывает перед нами форекс. Мы выбираем надежду на финансовую независимость, свой рабочий график. Мы выбираем надежду на безбедное будущее, свободу от кредитов, подарки своим близким, нормальные условия жизни.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:12   #712
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Мы выбираем не просто валютный рынок. Мы выбираем перспективы, которые открывает перед нами форекс. Мы выбираем надежду на финансовую независимость, свой рабочий график. Мы выбираем надежду на безбедное будущее, свободу от кредитов, подарки своим близким, нормальные условия жизни.
Да, вы безупречно правы, так как если форекс это ваше, то правильно обучившись, правда через длительное врем, здесь можно хорошо зарабатывать, имея свой собственный график, не имея начальства. Главное конечно иметь голову на плечах,учится, а не играть чисто интуитивно. Здесь как говоритс,я такое не прокатит.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:02   #713
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал форекс, сперва что бы просто подзаработать, но потом мне понравилось, мне просто он стал интересным. Я начал изучать его, смотреть видео-уроки, читать о форексе. Вот недавно прошел демо счет где сам определился нужен ли мне форекс, и готов я к реальной торговле. Я определился - он мне нужен, я хочу добиваться целей здесь, и хочу стабильности в торговле.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:44   #714
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня привлёк форекс возможностью получения неограниченного дополнительного дохода. При этом время для роста дохода увеличивать не нужно. В других же сферах, чтобы больше заработать нужно больше работать, а форекс это полная противоположность. К тому же есть возможность дополнительным инвестированием подстраховать свои риски при торговле.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:03   #715
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Меня привлёк форекс возможностью получения неограниченного дополнительного дохода. При этом время для роста дохода увеличивать не нужно. В других же сферах, чтобы больше заработать нужно больше работать, а форекс это полная противоположность. К тому же есть возможность дополнительным инвестированием подстраховать свои риски при торговле.
Согласен,что форекс берет именно неограниченностью дохода.Эта мысль всех кто начинает торги на рынке.А вот как достичь этого дохода ,думают мало.В реальности все намного труднее.Достичь доход,тем более стабильный удается единицам.Зато уж если у вас это получилось,то могу сказать одно в материальном плане жизнь удалась.Вот и стремимся мы к этому.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:04   #716
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Меня привлёк форекс возможностью получения неограниченного дополнительного дохода. При этом время для роста дохода увеличивать не нужно. В других же сферах, чтобы больше заработать нужно больше работать, а форекс это полная противоположность. К тому же есть возможность дополнительным инвестированием подстраховать свои риски при торговле.
Я вот, точно по этому сюда пришла, на Форексе в принципе если иметь знания и опыт, можно зарабатывать, а со временем даже стабильно. И здесь мне нравится тем, что нету особого графика работы, то есть если люди работают на основной работе если есть возможность можно подрабатывать на форексе или же в свои выходные.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:26   #717
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Согласен,что форекс берет именно неограниченностью дохода.Эта мысль всех кто начинает торги на рынке.А вот как достичь этого дохода ,думают мало.В реальности все намного труднее.Достичь доход,тем более стабильный удается единицам.Зато уж если у вас это получилось,то могу сказать одно в материальном плане жизнь удалась.Вот и стремимся мы к этому.
Человек не думает о реализации цели если у него денег много. А если у человека ограниченное количество средств, то он не будет ввязываться во все авантюры. Он сначала ознакомится с чем имеет дело, а потом решит, начинать или нет. И о трудностях он подумает заранее. Просто форекс привлекает возможностями, которые открываются перед трейдерами.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:19   #718
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и каждый выбирает форекс, в принципе для своих личных целей, кто просто подрабатывает, а кто то уже долгое время здесь и сделал форекс своим основным заработком. Конечно для этого понадобилось много усилий и и знаний. Это все приходит со временем, и то если это действительно надо человеку.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:11   #719
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да и каждый выбирает форекс, в принципе для своих личных целей, кто просто подрабатывает, а кто то уже долгое время здесь и сделал форекс своим основным заработком. Конечно для этого понадобилось много усилий и и знаний. Это все приходит со временем, и то если это действительно надо человеку.
Человек всегда ищет, где ему лучше, где работать лучше, где платят больше, где начальство лояльнее.. Вот многие и приходят на форекс в поисках всего, что ищут. Здесь есть перспектива получить финансовую независимость, стать для себя начальником, самому планировать свой рабочий день и тому подобное.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:46   #720
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство из нас выбирают форекс по-началу, как способ заработать большие и легкие деньги. Но после слива нескольких депозитов, понимаешь что это не так легко. Начинаешь более конструктивный подход. На этом начинается первая ступень формирования трейдера. Форекс это возможность стать финансово независимым, самостоятельным, быть хозяином самому себе. Такая перспектива нравится, ее хочется реализовать. Но это не так легко, как кажется на первый взгляд.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков