Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 06:48   #621
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы торговать в валютном рынке я считаю что какого-то образования не нужно.Все навыки и понять можно найти информацию в интернете и пройти курс видео уроков.Со временем как и на любой работе опыт будет приходить.Но конечно если есть финансовое образование будет работать на много легче и быстрее можешь выйти на более высокий уровень.Все зависит только от тебя самого.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 07:43   #622
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специальное образование для торговли на рынке форекс не нужно, потому как все материалы есть в свободном доступе в интернете. Главное желание изучать рынок, и желание научиться торговать. В последнее время стало торговать очень просто,так как доллар укрепляется по отношению ко многим валютам, и изучать движения очень легко,а также прогнозировать сделки намного легче. Я лично не имею специального образования для торговли на форекс, но мне просто нравится торговать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:00   #623
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Специальное образование для торговли на рынке форекс не нужно, потому как все материалы есть в свободном доступе в интернете. Главное желание изучать рынок, и желание научиться торговать. В последнее время стало торговать очень просто,так как доллар укрепляется по отношению ко многим валютам, и изучать движения очень легко,а также прогнозировать сделки намного легче. Я лично не имею специального образования для торговли на форекс, но мне просто нравится торговать.
Согласен не нужно,перед рынком все равны.И большинство занимается самообразованием с помощью интернета.Доллар укрепляется,можно сказать мая 2014г,только почему же стало легче торговать.Ну попали в тренд из 39 фигуры,но кто мог расчитывать ,что так низко пойдут и щас вот только начинают дно нащупывать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:02   #624
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Специальное образование для торговли на рынке форекс не нужно, потому как все материалы есть в свободном доступе в интернете. Главное желание изучать рынок, и желание научиться торговать. В последнее время стало торговать очень просто,так как доллар укрепляется по отношению ко многим валютам, и изучать движения очень легко,а также прогнозировать сделки намного легче. Я лично не имею специального образования для торговли на форекс, но мне просто нравится торговать.
Наличие диплома об образовании и получении какой-то специальности ещё не гарантирует, что человек действительно является хорошим и перспективным специалистом. На форексе можно учиться прямо на демо счёте, бесплатно, и одновременно практикуясь. А это намного эффективней, чем сидеть за партой и писать лекции.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 03:42   #625
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно из преимуществ форекс как раз в том и заключается,что специального образования не надо,это тоже в какой-то степени привлекает людей.Мне нравится,что материал я выбираю сам,значит и результат,каким бы он ни был, зависит от меня в большей степени.А о сушествовании хорошего обучения в этой отрасли, слышать не приходилось...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 05:04   #626
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственное на что может повлиять специальное образование,это на то,что будешь более спокойно ориентироваться в валютах и новостях. А в большинстве случаев,люди только здесь начинают изучения всего форекса и ничем после не отличаются от людей со специальным образованием,а в некоторых моментов еще и привышают навыками.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 05:26   #627
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыт намного важней чем какие то "специальные образования", на рынке форекс он имеет первостепенное значение, и нарабатывается с годами. И образование не очень то и нужно, потому что образование эта некая программа предложенная министерством образования которая необходима для выполнения той или иной профессиональной деятельности. На рынке форекс не составит труда и самому разобраться, главное это желание.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:17   #628
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На любую профессию нужно учиться и на трейдера это не исключение.Если есть финансовое образование это хорошо.С теоретическими знаниями на много будет легче понять валютный рынок.Конечно если нет возможности учиться то хотя бы какие-то курсы нужно пройти или видео уроки.Без какой либо информации или теории о рынке очень будет тяжело что-то понять и заработать деньги на форексе.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:18   #629
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специальное образование поможет вам быстрее понять основы форекса.Но большинство торгуют без какого либо специального образования,а набираются знаний в книгах и интернете и это им не мешает заниматься самообразованием.Есть цель есть информация,как ее достичь,остальное за вами.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:26   #630
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При наличии экономического образования трейдеру, как мне кажется, будет немного легче сориентироваться в тонкостях Форекс. Но речь идет именно о полученном образовании, а не о дипломе как о корочке. Если человек учился, постигал основы экономики и рыночных отношений, то он быстрее вникнет в рынок Форекс. А вообще, имея желание учиться, возможностей постичь Форекс масса, открывает интернет - и вперед!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков