Как торговать с комфортом? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 14:06   #81
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также, чтобы торговля для начинающего трейдера была более комфортна, могу порекомендовать торговать только по тренду. Торговля против тренда - это очень большой риск. Все это знают, но не все поступают так, как подсказывает разум. Чтобы предугадать, что тренд пойдет в другом направлении, нужно обладать недюжинным опытом в сфере торговли. А начинающему трейдеру в первое время необходимо просто научиться чувствовать рынок.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:30   #82
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Комфортный депазит это можно сказать одна из состовляющих,комфортной торговли.А какой торговле можно говорить например если нездоров,любые проблеммы в семье выбивают из колеи,начинаешь нервничать.Вот поэтому в таких моментах к терминалу лучше не подходить,все может только усугубиться.
Конечно чтобы торговать с комфортом, то нужно несколько факторов в совокупности, и я в этом полностью согласен, так как только приличный депозит ни чего не решает, нужно ещё и условия в которых трейдер работает, так как если постоянно его кто-то отвлекает, то его торговля ни какого результата не даст. Так что нужно создавать себе условия самостоятельно и тогда торговля будет стабильной и прибыльной.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:49   #83
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что трейдер сам выбирает где ему больше по комфортней. Мне вот дома, конечно пока у меня нету детей, и никто не шумит, жена меня понимает, и когда я торгую на форексе, то она меня не отвлекает. Вот на работе, я точно не смогу торговать, там шум, да и не до торговле мне будет там. Но комфорт - это не только где ты находишься, но и чем ты ты рискуешь. Я думаю, что если ты на консервных счетах работаешь, то ты будешь спокойный. Для трейдера нужен комфорт, так как и на других роботах.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:41   #84
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[sup]Для того что-бы работать с комфортом нужно создать себе условия работы.Рабочее место должно быть идеальным и чистым.В комнате должно быть тепло и тихо чтобы ты мог собраться с мыслями и работать в комфортных условиях.Вокруг твоего рабочего пространства должна быть всегда благополучная атмосфера.[/sup]
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:07   #85
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть два аспекта торговли с комфортом это физический комфорт и психологический, к физическому относится оборудование рабочего места трейдера, мне к примеру пока все подходит. Есть ещё психологический аспект это размер депозита и размер рисков в торговле, если трейдер нарушает мани менеджмент, то логично предположить что ему не комфортно будет торговать, так что я думаю надо соблюдать два аспекта торговли с комфортом.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:47   #86
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Есть два аспекта торговли с комфортом это физический комфорт и психологический, к физическому относится оборудование рабочего места трейдера, мне к примеру пока все подходит. Есть ещё психологический аспект это размер депозита и размер рисков в торговле, если трейдер нарушает мани менеджмент, то логично предположить что ему не комфортно будет торговать, так что я думаю надо соблюдать два аспекта торговли с комфортом.
Поддержу полностью. Одним размером депозита или только комфотрным стулом абсолютного комфорта не достичь. Приблизить его можно. Внешние или физические факторы, которые сделают жизнь трейдера комфортнее - это удобное рабочее место, отсутствие внешних раздражителей, хороший монитор (немаловажно). Внутренние факторы, они же психологические - сюда же отнесем и размер депозита, т.к. он напрямую влияей на психологический настрой и комфорт, эмоциональный контроль, спокойствие. Если обе группы условий соблюдаются в параллели, то комфортные условия для трейдера приближаются в оптимальному значению.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 14:10   #87
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Поддержу полностью. Одним размером депозита или только комфотрным стулом абсолютного комфорта не достичь. Приблизить его можно. Внешние или физические факторы, которые сделают жизнь трейдера комфортнее - это удобное рабочее место, отсутствие внешних раздражителей, хороший монитор (немаловажно). Внутренние факторы, они же психологические - сюда же отнесем и размер депозита, т.к. он напрямую влияей на психологический настрой и комфорт, эмоциональный контроль, спокойствие. Если обе группы условий соблюдаются в параллели, то комфортные условия для трейдера приближаются в оптимальному значению.
Вы правы во всем,вот только думаю свести все это во едино мало ому удается.И поэтому при торгах приходится постоянно испытывать временный дискомфорт.А вообще то я думаю,надо искать возможность для торгов,а не причину от них отказываться.Интернет есть и достаточно для торговли ,для обучения.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:11   #88
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное торговать в профит.Когда получается зарабатывать,тогда любая обстановка кажется комфортной.Я привык лёжа с ноутбуком работать.Не скажу что это самый комфортный вариант и хорощий стол с удобным креслом возможно понравились мне куда больше,но неохота мне с моим стилем жизни по съёмным квартирам со своей мебелью мотаться...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:19   #89
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,работать с комфортом можно только в том случаи,если уже крепко освоен на рынке,тогда уже можешь создавать для себя условие для практичного и прибыльного роста депозита,а чем больше депозит,тем более комфортно себя чувствуешь на торгах. Конечно для некоторых и маленький уют уже комфорт,но лично для меня это повод для волнения
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:02   #90
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,работать с комфортом можно только в том случаи,если уже крепко освоен на рынке,тогда уже можешь создавать для себя условие для практичного и прибыльного роста депозита,а чем больше депозит,тем более комфортно себя чувствуешь на торгах. Конечно для некоторых и маленький уют уже комфорт,но лично для меня это повод для волнения
Вы правы, у разных людей свои представления о комфорте. Кто-то видит его в приличном депозите, приличном проценте от депозита. Другие видят его в самих условиях работы на форексе: это сидя дома перед компьютером, в своём удобном кресле, в тепле, без лишних начальников. А два этих видения - это вообще супер.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков