Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 11:04   #621
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А я вот думаю,чтоб куда девать прибыль было бы моей главной проблеммой.Вот просто куда ее девать и немогу найти ответ.Так если работаешь на форексе и зарабатываешь ,так и девай куда хочешь.Хватает тебе торгов,зачем еще куда то залазить.Есть умение торговать,торгуй ,зарабатывай,выводи и трать без оглядки.
Да вы правы, я думаю сперва ее нужно заработать, и приобрести стабильность. Если есть стабильность, то почему бы и не трптить свою прибыль на свои хотения. Просто нужно понимать, что деньги нужно зарабатывать, и сразу часть я думаю вкладывать в сделки, потому что если нету доходов то и не будет заработка. Правильно если есть умение торговать - торгуйте, не бросайте форекс.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:51   #622
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да еще и цели на форексе у начинающего разные.Один пришел попробовать ,получится или нет,другой ищет возможность стабильного заработка на дистанции,третий поиграться,четвертый выиграть на машину,квартиру,круиз.Да много разных целей,соответственно и распоряжение прибылью,у каждого свое ,нет правильного,единого рецепта.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:54   #623
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да еще и цели на форексе у начинающего разные.Один пришел попробовать ,получится или нет,другой ищет возможность стабильного заработка на дистанции,третий поиграться,четвертый выиграть на машину,квартиру,круиз.Да много разных целей,соответственно и распоряжение прибылью,у каждого свое ,нет правильного,единого рецепта.
Да вы правы, все приходящие сюда, думают по разному, точно так же и к работе относятся по разному. Одни серьезно воспринимают все и начинают обучаться, и потихоньку торговать, конечно же со временем А другие приходя сюда, учится не хотят, то есть торгуют интуитивно и после нескольких неуда просто уходят.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:28   #624
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди приходят сюда с одной целью - заработать денег. Но каждый подходит к осуществлению этой цели по своему. Одни учатся и тренируются, работают. Другие просто пытаются угадывать. Но в любом случае если есть прибыль, то её тратят тоже каждый по своему. Кому легко достаётся, тот легко и расстаётся с деньгами.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:14   #625
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Люди приходят сюда с одной целью - заработать денег. Но каждый подходит к осуществлению этой цели по своему. Одни учатся и тренируются, работают. Другие просто пытаются угадывать. Но в любом случае если есть прибыль, то её тратят тоже каждый по своему. Кому легко достаётся, тот легко и расстаётся с деньгами.
Да, вы правы. Куда деть прибыль, это второстепенно, человек заработал и сам знает как ею распорядится. Мне кажется что всех больше волнует вопрос как здесь заработать. А заработок зависит на форексе от вас самих, так как именно здесь только вы в силе контролировать себя, и самостоятельно обучаться.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:33   #626
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Куда деть прибыль, это второстепенно, человек заработал и сам знает как ею распорядится. Мне кажется что всех больше волнует вопрос как здесь заработать. А заработок зависит на форексе от вас самих, так как именно здесь только вы в силе контролировать себя, и самостоятельно обучаться.
Конечно всё зависит от самого трейдера. Если он работает как положено, а не через пень колоду, тогда будет всё получаться. А вот прибыль он пристроит сам так как ему нужно. Ведь человек работает, чтобы потом тратить прибыль. Но часть нужно всё таки откладывать, чтобы были средства на чёрный день.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:25   #627
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Люди приходят сюда с одной целью - заработать денег. Но каждый подходит к осуществлению этой цели по своему. Одни учатся и тренируются, работают. Другие просто пытаются угадывать. Но в любом случае если есть прибыль, то её тратят тоже каждый по своему. Кому легко достаётся, тот легко и расстаётся с деньгами.
Да цель одна это заработок.Но для чего этот заработок икакой это разное.Один хочет выйти на постоянный доход на дистанции.У него серьезный подход,он не торопится.Другой увлекается форексом это его хобби ,и он не зависит от заработка на рынке.Заработал хорошо,пролетел не вопрос.Третий поставил ставку ,туда сюда ,проиграл ,все ушел с рынка.И прибыль эти типы людей тратят ,каждый по своему.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:43   #628
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно найти универсальный рецепт как распорядиться прибылью, потому что у каждого. кто пришел на Форекс, свои потребности, свои цели. Но. как мне кажется, если вы всерьез пришли на Форекс, уже получили чуток опыта и прибыль стала более-менее стабильной, то часть ее надо оставлять в деле. Какую именно часть - решать самому трейдеру. Опять же зависит от его далекоидущих планов. Но деньги любят "карусель", то есть должны крутиться
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:57   #629
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,если заниматься форексом,то не нужно сразу расчитывать на прибыль,а лучше ее направить на инвестирования,тем самым торговать и получать хоть и не большую. Но современем при хорошей торговле так же доливать на инвестионный счет
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:30   #630
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,если заниматься форексом,то не нужно сразу расчитывать на прибыль,а лучше ее направить на инвестирования,тем самым торговать и получать хоть и не большую. Но современем при хорошей торговле так же доливать на инвестионный сч
Конечно деньги должны работать. Деньги должны делать деньги. Но нельзя же постоянно себе и своей семье отказывать в нормальном и здоровом питании, нормальном отдыхе. Поэтому я считаю, что нужно часть прибыли тратить на свои нужды, а часть пускать на увеличение депозита и возможно на инвестирование.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков