Аудит - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 10:05   #41
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
У меня тоже пока аудит проводится - конечно не очень приятная новость поскольку ограничения по кабинету.

Появился второй балансовый счет с балансом в 200 баксов и написано аудит - интересно что это может обозначать - кто-нибудь знает ответ на этот вопрос .

Это с меня спишут столько или зачислят???
Это вам х уже зачислили, но 16 марта спишут))) вы что совсем не следите за новостями?))))
Crosh вне форума  
Старый 09.03.2015, 18:52   #42
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это вам х уже зачислили, но 16 марта спишут))) вы что совсем не следите за новостями?))))
Лишь бы 16 марта уже наконец прошел аудит,а то уже некоторое время обещают его провести,хоть на работе не особо сказывается аудит,но из-за некоторых моментов не можешь полноценно пользоваться своим личным кабинетом. Надеюсь администрация компании решат все вопросы и мы уже начнем работать в нормальном режиме,хотя я не до конца в это верю
рамиль вне форума  
Старый 09.03.2015, 19:29   #43
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Лишь бы 16 марта уже наконец прошел аудит,а то уже некоторое время обещают его провести,хоть на работе не особо сказывается аудит,но из-за некоторых моментов не можешь полноценно пользоваться своим личным кабинетом. Надеюсь администрация компании решат все вопросы и мы уже начнем работать в нормальном режиме,хотя я не до конца в это верю
Пройдет. Не волнуйтесь)))) Все будет "чики-пики"))))) И компания выйдет на еще высший уровень обслуживания.
Crosh вне форума  
Старый 10.03.2015, 06:12   #44
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод форумных денег можно будет осуществить только в апреле, т.к цитирую коммент представителя " [font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', Arial, Verdana, sans-serif]данные средства, как тело депозита, можно будет вывести после замены владельца, ожидается данное событие в начале апреля"! Так что ждем! И форум обещали что будет функционировать в прежнем режиме.[/font]
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 10.03.2015, 17:49   #45
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Пройдет. Не волнуйтесь)))) Все будет "чики-пики"))))) И компания выйдет на еще высший уровень обслуживания.
Насчет нового уровня мы как-то не сомневаемся - хочется чтобы форекс тренд воспользовался своими приоритетными правами по выкупу и произошло слияние - однако этот процесс снова может затянуться - могут повторно сдвинуть сроки по аудиту - а для нас главное чтобы кабинет функционировал на все сто процентов - большего то ждать и не стоит пока - ждем пока все встанет на свои места....
AlexStorm вне форума  
Старый 10.03.2015, 18:55   #46
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вывод форумных денег можно будет осуществить только в апреле, т.к цитирую коммент представителя " [font=Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', Arial, Verdana, sans-serif]данные средства, как тело депозита, можно будет вывести после замены владельца, ожидается данное событие в начале апреля"! Так что ждем! И форум обещали что будет функционировать в прежнем режиме.[/font]
Вы не правы. 15 марта будет зафиксирована сумма на вашем балансовом счете, после окончания аудита (16марта) вам будет доступны к выводу все средства что будут сверх этой суммы.
Crosh вне форума  
Старый 11.03.2015, 05:13   #47
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы не правы. 15 марта будет зафиксирована сумма на вашем балансовом счете, после окончания аудита (16марта) вам будет доступны к выводу все средства что будут сверх этой суммы.
Получается можно наторговывать прибыль и выводить ее что ли?
Максимус вне форума  
Старый 11.03.2015, 06:46   #48
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Получается можно наторговывать прибыль и выводить ее что ли?
Ну исходя из ответов представителей компании на разных форумах то ДА. Все что больше зафиксированной, на 15 марта, суммы. Будет доступно к выводу.
Crosh вне форума  
Старый 12.03.2015, 17:23   #49
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята у меня вопрос такой к тем кто прошёл аудит, вот у меня было до сбоя 200 долларов на балансовом счету, при сбое начислилось ещё 76 долларов. Получается после аудита на новом балансовом счёте должны появиться мои законные 200 долларов а лишние должны списаться, или как?
wetal2012 вне форума  
Старый 13.03.2015, 07:22   #50
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Ребята у меня вопрос такой к тем кто прошёл аудит, вот у меня было до сбоя 200 долларов на балансовом счету, при сбое начислилось ещё 76 долларов. Получается после аудита на новом балансовом счёте должны появиться мои законные 200 долларов а лишние должны списаться, или как?
Естественно, после аудита, должна фигурировать та сумма, которая была до сбоя -никто больше не даст На компенсацию вряд ли можно рассчитывать. У меня просто все слизало со счета 27/01 и до сих пор не вернулось.
Alekskm27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков