Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 116 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 14:56   #1151
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вот именно,что форекс такая вещь,что ее просто не предвидеть. Что касается страховых компаний,то конечно в этом есть плюс,но не для всех. Так как все эти страхования депозитов подходит не всем,а в большей части уже большие инвесторы и трейдоры,а для новичков это просто капля в море.
Раньше, когда простые смертные начинали инвестировать и добивались каких-то высот и постоянного дохода, даже не предполагали что вообще возможно застраховать свой депозит. Безусловно, те площадки которые работают со страховой компанией и предлагают услугу страхования на определенных условиях - пользуются бОльшим доверием у инвесторов.
Ulik вне форума  
Старый 13.03.2015, 15:53   #1152
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Действительно такая торговля сама по себе очень рискованая, мне кажется это одна из наиболее рискованыю видов торговли. И то что АС страхует счета для меня лично этого пока достаточно. Но все же АС есть куда развиваться и расти и улучшаться.


Конечно, я с вами полностью согласен. На данный момент Астра и так лидирует и превосходит всех. Никто не дает такой возможности застраховать свои инвестиции, а Астра взялась это делать и все получается. Только нужно развиваться и не стоять на месте. Я считаю сервис требует улучшений.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 14.03.2015, 08:40   #1153
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Уважаемые! Задумайтесь: если Астра страхование так тщательно подбирает памм счета для страховки, то разве она будет "размениваться" и пренебрегать брокером? Выбор брокера для сотрудничества - это самая главная задача. Сотрудничество непонятно с кем нереально как теоретически так и практически, ведь репутация у Астры очень неплохая, а портить ее ради единоразового заработка неразумно!
Так и есть Астра-Страхование, не первый год ведет свою деятельность и в состоянии выбрать достойного партнера, что успешно сделала,то что она выбрала именно Форекс тренд и Пантеон и что страхует не все ПАММ-счета, говорит о том, что она способна проанализировать на сколько это безопасно для ее прибыли и репутации, но все же отвечать за деятельность брокера она не будет, поэтому страхует только торговые риски
Аллена вне форума  
Старый 14.03.2015, 09:40   #1154
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Так и есть Астра-Страхование, не первый год ведет свою деятельность и в состоянии выбрать достойного партнера, что успешно сделала,то что она выбрала именно Форекс тренд и Пантеон и что страхует не все ПАММ-счета, говорит о том, что она способна проанализировать на сколько это безопасно для ее прибыли и репутации, но все же отвечать за деятельность брокера она не будет, поэтому страхует только торговые риски
Я думаю, что и сама страховая компания или ее сотрудники ведут инвесторскую работу с этими счетами и брокерами. Это вполне возможно, потому что они делают постоянный анализ работы памм-счетов и также как и мы заинтересованы в работе брокеров. И модератор мог бы высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации у брокеров.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.03.2015, 11:52   #1155
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я думаю, что и сама страховая компания или ее сотрудники ведут инвесторскую работу с этими счетами и брокерами. Это вполне возможно, потому что они делают постоянный анализ работы памм-счетов и также как и мы заинтересованы в работе брокеров. И модератор мог бы высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации у брокеров.
Скорее всего так и есть, им нужно брать информацию не из форумов и не от знакомых, которые являются клиентами этих ПАММ-площадок, все гораздо серьезней, ведь на кону стоят очень серьезные деньги и репутация страховой компании. А по поводу комментариев сложившейся ситуации, то не думаю, что инвесторов будут посвящать во все тонкости настоящих проблем, мне достаточно было бы знать когда эти проблемы закончатся и все будет работать как раньше
Аллена вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:00   #1156
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Конечно, я с вами полностью согласен. На данный момент Астра и так лидирует и превосходит всех. Никто не дает такой возможности застраховать свои инвестиции, а Астра взялась это делать и все получается. Только нужно развиваться и не стоять на месте. Я считаю сервис требует улучшений.
Улучшений нам всегда хочется потому что нам всегда хочется чего то большего чем у нас есть. А в принципе ведь условия у компании хорошие, компания единмтвенная на рынке занимается страхованием счетов и репутация у компании хорошая. Что еще нужно?
mo092010 вне форума  
Старый 14.03.2015, 13:51   #1157
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Улучшений нам всегда хочется потому что нам всегда хочется чего то большего чем у нас есть. А в принципе ведь условия у компании хорошие, компания единмтвенная на рынке занимается страхованием счетов и репутация у компании хорошая. Что еще нужно?
Да конечно Астра Страхование делает нормально свою работу, страхует инвесторов. может еще потом и список буде расширять, что тоже будет хорошо.Теперь главный по работе брокера, сейчас главное что бы пантеон наладил свою работу, и тогда будет все нормально.
hitm2n вне форума  
Старый 14.03.2015, 15:44   #1158
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да конечно Астра Страхование делает нормально свою работу, страхует инвесторов. может еще потом и список буде расширять, что тоже будет хорошо.Теперь главный по работе брокера, сейчас главное что бы пантеон наладил свою работу, и тогда будет все нормально.


По-моему, Пантеон однозначно наладит свою работу т.к. люди потихоньку получают уведомления об успешно пройденном аудите, а значит это ждет и нас. После восстановления нормальной работы можно будет продолжить привлекать людей в инвестирование и предлагать людям страховку как средство защиты от убытка.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 14.03.2015, 17:16   #1159
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
По-моему, Пантеон однозначно наладит свою работу т.к. люди потихоньку получают уведомления об успешно пройденном аудите, а значит это ждет и нас. После восстановления нормальной работы можно будет продолжить привлекать людей в инвестирование и предлагать людям страховку как средство защиты от убытка.
Да конечно, если с пантеоном все наладится, то проблем уже не будет, продолжим инвестировать,а также при инвестировании, можно будет страховать свои инвестиции.А то что АС , делает, это при привлечении новых клиентов вообще хорошо,так что все будет нормально.
hitm2n вне форума  
Старый 14.03.2015, 17:26   #1160
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да конечно, если с пантеоном все наладится, то проблем уже не будет, продолжим инвестировать,а также при инвестировании, можно будет страховать свои инвестиции.А то что АС , делает, это при привлечении новых клиентов вообще хорошо,так что все будет нормально.
Я тоже предполагаю, что работа Пантеон финанс наладиться, но все-таки доверие инвесторов придется возобновлять, многие будут бояться повтора этих неприятностей и вряд ли, кто-то захочет нервничать повторно. А компания Астра-Страхование предоставляет отличную возможность, хотя бы частично сохранить свои инвестиции, а так же выбирать стабильные ПАММ-счета
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков