Уровни отката - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 09:36   #32
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Про откат я прочитала достаточно много литературы и проверила на графике. Так ваше предложение по поводу нахождения уровня отката действительно хорошо работает на истории, только иногда случается, что откат бывает намного дальше и тогда сила тренда ослабевает.
Это вы верно заметили, полностью предугадать силу отката сложно. Все зависит от продолжительности и силы тренда. Есть категория трейдеров, что пытаются заработать на всем движении при откате, но я не вижу в этом смысла. Думаю, надежнее заработать на том промежутки, что ты уверена, чем думать будет ли дальше откат. Как вариант можно закрыть процентов 70 сделки, а остальным торговать в без убытке.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков