Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ?? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 09:12   #1
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Наверно лучше раньше времени не выходить с демо-счета,а набивать руку там до автоматизма. Ну как вы уже сказали,что большинство начинающих прогарают на этом,но хочу заметить,что этот риск у них происходит произвольно. Сами того не подозревая попадают в такие ситуации. Хотя многие предпочитаю именно такой метод торговли,и именно на этом подымают.. Но это надо уметь.
Полностью поддержу. На демо-счете можно практиковать и изучать торговые стратегии, тем самым изучая уровни риска в той или иной ситуации. Конечно, психологически риски на демо не так остро воспринимаются, но все равно охоту к рискам на будущее могут сбить. И тогда, при переходе на реальные счета, уже не будет такой тяги к рискам. Мне кажется, что даже рисковые по природе люди, поднакопив отрицательного опыта, пусть даже на демо-счете, не будут необдуманно рисковать, опыт то уже будет.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков