Идеальный money managment для памм управляющего - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 16:26   #681
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Идеального ММ можно добиться и самому - выставив кредитное плечо 1:10 или 1:15 для совершения сделок - тогда уже останется лишь только торговать без задних мыслей превысить риски т.к. это не получится ели намеренно не сменить плечо снова - жаль что у памм площадок иногда попадается фиксированое плечо 1:100 - сам я не был управом в пантеоне - но думаю что нет возможности его менять поскольку со своими торговыми счетами я не мог это сделать.


А причем тут кредитное плечо к ММ?-) Кредитное плечо дает лишь пониженные маржинальные требования к открытию сделки. Можно хоть на 1:10 торговать не больше 1 процентом от суммы, хоть на 1:100, эфект один и тот же. Идеальный ММ для управляющего, это как раз не больше 1 процента на сделку от депозита, больше уже риск.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 17:00   #682
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А причем тут кредитное плечо к ММ?-) Кредитное плечо дает лишь пониженные маржинальные требования к открытию сделки. Можно хоть на 1:10 торговать не больше 1 процентом от суммы, хоть на 1:100, эфект один и тот же. Идеальный ММ для управляющего, это как раз не больше 1 процента на сделку от депозита, больше уже риск.
Может вы и правы.Я только знаю,что к идеальному мани-менеджменту должен стремиться каждый и управляющий и инвестор соответственно тоже.Ведь от правильно поставленных перед собой целей и выполненных правил,а главное вовремя выполненных зависит весь ход работы,ну и заработок тоже естественно.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 05:22   #683
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,рынок иногда бывает не поддается ни какой статистике,но все же лучше чем совсем ничего. И если у управляющего есть мани менеджмент,которым он строго контролирует свои действия,то это уже говорит об его надежности и стабильности. Ведь есть много таких управляющих,которые торгуют даже без стопов,не говоря о соблюдении мани менеджмента.
Совершенно верно. Управляющие которые выполняют свои правила ММ готовы к изменчивости рынка, поэтому при любых изменениях не в их сторону у них срабатывают стопы, что не дает возможности увеличения убытков. Правильно рассчитанный уровень стопа не предоставит возможность получить убыток больше запланированного.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:40   #684
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Управляющие которые выполняют свои правила ММ готовы к изменчивости рынка, поэтому при любых изменениях не в их сторону у них срабатывают стопы, что не дает возможности увеличения убытков. Правильно рассчитанный уровень стопа не предоставит возможность получить убыток больше запланированного.
Молодцы те управляющие которые соблюдают идеальный мани-менеджмент и хорошо, что при отрицательных изменениях рынка у них срабатывают стопы, ведь благодаря этому факту опытные управляющие минимизируют убытки для инвесторов, которые им доверили свои деньги и всем при этом хорошо.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:30   #685
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Молодцы те управляющие которые соблюдают идеальный мани-менеджмент и хорошо, что при отрицательных изменениях рынка у них срабатывают стопы, ведь благодаря этому факту опытные управляющие минимизируют убытки для инвесторов, которые им доверили свои деньги и всем при этом хорошо.
с вами согласна, как по мне стопы очень важны в торговле, зачастую управляющие выжидают разворота тренда, что может пагубно влиять на результат вообщем, я всегда слежу за посделочной торговлей и если вижу глубокие просадки, то отказываюсь от инвестирования в этого управляющего, ведь накапливание сделок просадочных и просто ожидание разворота - не лучший метод в торговле
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:43   #686
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что большинство инвесторов почти не смотрит на Money management управляющего, а просто смотрят на доходность. Если ТС у управляющего хорошая и показывает только прибыльные сделки, мало кто из инвесторов будет задумываться о загрузке депозита, но это конечно неправильно. Мне нравится загрузка депо не более 5%.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:11   #687
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Когда стоп переводится в безубыток, то очень часто он срабатывает, и тогда вся сделка будет не состоявшейся, прибыль за торговый период будет мизерной, инвесторы не будут в такой счет инвестировать. Лучше ставить правильно рассчитанные стоп-лоссы, а в безубыток переводить в редких случаях, когда это выгодно.
Согласен с вами,потому что я сам торгую на рынке форекс и понимаю что значит перенести стоп лосс в безубыток,а это значит,что сделку тебе придется держать парою до 2-3-х недель для получния достойной прибыли и не закрывать,что не реально торгуя на памм счете. Это такая более среднесрочная,долгосрочна стратегия перенесения в безубыток я бы сказал.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:43   #688
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Мне кажется, что большинство инвесторов почти не смотрит на Money management управляющего, а просто смотрят на доходность. Если ТС у управляющего хорошая и показывает только прибыльные сделки, мало кто из инвесторов будет задумываться о загрузке депозита, но это конечно неправильно. Мне нравится загрузка депо не более 5%.


Да, конечно же большинство смотрит сразу на доходность, затем обращают внимание на максимальные просадки и их частоту. Я например смотрю на такой показатель, как годовая доходность, но это эффективно больше в случае если счету несколько лет, а с молодыми счетами тут очевидно нужно что то другое анализировать, например загрузку депозита. Загрузка депозита, это я так понимаю лотность, которая приходится на сделку или что то иное ещё нужно знать?
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 05:26   #689
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, конечно же большинство смотрит сразу на доходность, затем обращают внимание на максимальные просадки и их частоту. Я например смотрю на такой показатель, как годовая доходность, но это эффективно больше в случае если счету несколько лет, а с молодыми счетами тут очевидно нужно что то другое анализировать, например загрузку депозита. Загрузка депозита, это я так понимаю лотность, которая приходится на сделку или что то иное ещё нужно знать?
Каждый управляющий не зависимо от опыта работы в Памм системе должен придерживаться правильных правил ММ но самое главное что бы эти правила действительно работали для улучшения работы управляющего а не наоборот как это часто бывает у не опытных управляющих.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:32   #690
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Каждый управляющий не зависимо от опыта работы в Памм системе должен придерживаться правильных правил ММ но самое главное что бы эти правила действительно работали для улучшения работы управляющего а не наоборот как это часто бывает у не опытных управляющих.
Это уж точно, ведь не опытный управляющий поэтому так и называется, потому что у него нет опыта в торговле и он делает кучу ошибок при этом его работа не улучшается, а ухудшается и в итоге страдают все особенно инвесторы, вот почему так важно соблюдать идеальный ММ для ПАММ управляющего, чтоб поменьше ошибаться.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков