Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 19:32   #811
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что , каждый учится по своему, и склад ума у каждого разный. Просто некоторые посвящают форексу все своё личное время , а некоторые работая на основной работе находят немножко времени что бы получится здесь торговать.по этому каждому человеку нужно столько времени сколько ему будет угодно, через определённые обстоятельства.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:22   #812
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Учится прийдется даже после достижения стабильного результата,ведь рынок не стоит на месте и надо быть постоянно в тренде.А по поводу новичков с результатами ,согласен могут быть и такие,но на дистанции они,как правило теряют все заработки из за отсутствия опыта и излишней самоуверенности.
Вы правы. Совершенству нет предела. А учиться действительно придётся долго. Рынок не стоит на месте. А знания нужно постоянно обновлять, освежать. а новичку нужно учиться в двойне,чтобы не сойти с дистанции на начальном этапе. И не нужно страдать излишней самоуверенностью, чтобы не потерять свой депозит.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:05   #813
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще в жизни мы всю жизнь учимся, и так же само на форексе. Мы открыли для себя форекс, мы его начали изучать, и так постепенно мы переходим на демо там мы тоже учимся, на центовый тоже учимся, и на реале мы постоянно чего то будем учиться. Так что нельзя сказать сколько лет нужно учиться на форексе, мы можем учиться год, три, пять, но все ровно всего мы не будем знать. Я думаю что все время на форексе мы будем учится.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:41   #814
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я думаю,что торгам можно учиться все время пока торгуете,это понятно.А вот когда понять,что форекс всетаки не по зубам.Учимся,учимся а результата нет.Так можно годами учиться,заливаться и думать ,что вот ,вот и получится.Я вот как думаю если после 2-4 лет торгов нет результата,то лучше с торгами завязать,но это сугубо мое мнение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:20   #815
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот кажется что , каждому человеку нужно по разному времени что бы освоить торговлю на форексе, так как кто то этому может посвятить больше времени, и быстрее схватывает информацию по поводу торговли. А некоторым просто не хватает времени по разным причинам, у кого то кого-то семья у кого-то работапоэтому времени на обучение у всех уходит по-разному
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:41   #816
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в том то и дело,что можно учиться достаточно долго,но профессионализма в прямом понимании этого слова так и не достичь.Это все сугубо личное.Я вот думаю,что если в течении 3-4 лет у вас не получается выйти на стабильный заработок,то наверно следует подумать,что форекс всетаки вам не по зубам и найти другой род деятельности.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:58   #817
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да в том то и дело,что можно учиться достаточно долго,но профессионализма в прямом понимании этого слова так и не достичь.Это все сугубо личное.Я вот думаю,что если в течении 3-4 лет у вас не получается выйти на стабильный заработок,то наверно следует подумать,что форекс всетаки вам не по зубам и найти другой род деятельности.
Да вы правы, учится конечно же и нужно долго, но вот если человеку не дано то не стоит гробить свою жизнь на торги, потому что если не получается человек будет нервничать и т.п. По этому проще всего в этой ситуации следует просто бросить торговать на форексе, и заняться чем то другим, так действительно будет лучше .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 17:36   #818
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что время учебы зависит от свойств и способностей человека к обучению. Кто то ловит на лету кому то нужно раз пять повторить и то может не понять. Просто когда вы за что то беретесь вы сразу поймете ваше это занятие или нет. Другими словами если вам это по душе то вы научитесь и если нет то лучше сразу бросать.И здесь уже сыграет роль вашего желания учиться и работать. И чем оно выше тем быстрее вы освоитесь и быстрее придет профессионализм. Единственная загвоздка в том что учится придется постоянно даже тогда когда вы будете чувствовать себя на форекс как рыба в воде.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:59   #819
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я думаю что время учебы зависит от свойств и способностей человека к обучению. Кто то ловит на лету кому то нужно раз пять повторить и то может не понять. Просто когда вы за что то беретесь вы сразу поймете ваше это занятие или нет. Другими словами если вам это по душе то вы научитесь и если нет то лучше сразу бросать.И здесь уже сыграет роль вашего желания учиться и работать. И чем оно выше тем быстрее вы освоитесь и быстрее придет профессионализм. Единственная загвоздка в том что учится придется постоянно даже тогда когда вы будете чувствовать себя на форекс как рыба в воде.
Да ввы совершенно правы, так как действительно каждый человек индивидуален , и каждому нужно разное время для достижения успеха, некоторым меньше некоторым больше, это все зависит от человека, кому-то нужен год, а кому-то 2-3 года, но если после э ого нету стабильного результата, то мне кажется что это не ваше просто.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 00:33   #820
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хоть реклама форекса и рассказывает как тут всё легко и просто, но я остаюсь уверен в том, что для достижения профессионализма и успеха на форексе в совокупности нужно не менее 5 лет, а там может плюс-минус пару лет, это уже зависит лично от каждого, точнее от его обучаемости и понимания торговли и/или инвестирования.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков