Инвестирование без просадок: миф или реальность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 21:06   #1
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю без просадки не обойтись,так как рынок живой и на месте не стоит,да и постоянно в одном направлении идти не може. Конечно нужно ожидать лучшего,и чтоб просадки всегда выходили нам на пользу. Конечно если научитьсч торговать или инвестировать без просадок,то думаю такого трейдера можно смело назвать профессором форекса.
Да,потому что не бывает 100% прибыльной торговой стратегии на рынке форекс,тем более,если трейдер торгует самостоятельно,без робота,то риск получения просадки увеличивается в несколько раз,так как при этом еще будет присутствовать человеческий фактор - психология,то есть эмоции при торговле и какая бы у него тс не была,все же когда ни будь допустит ошибку.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков