С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 19:11   #11
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Есть и такие, кто за пару сделок набивает 100%, бывает так не редко, но считаю более важным после любого результата удержаться на прежнем уровне и далее, снизив доходность, работать в прибыль. Инвесторы сетуют часто на то, что управляющие снижают доходность при появлении у них КИ. но это не плохо на самом деле. Если снижает, о риски убирает зачастую. Главное сохранить имеющиеся средства, чтобы было что приумножать в дальнейшем. Это как об инвесторах, так и о трейдерах мнение.
Не встречал разумных трейдеров,которые умножают в двое свои средства. конечно спор тут не уместен,и ситуации всякие бывают,но все же если человеку и удалось умножить свои средства,то думаю дальше пойдет слив,а если наоборот,то такого можно уже назвать профессионалом в этом деле!
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков