Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 16:07   #1
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Куда не посмотришь , везде где государство пыталось навести порядок , получался еще больший хаос . Вот поэтому я совершенно не верю в то , что с приходом государства в вопросы ПАММ инвестирования , там наступит полный порядок и что инвесторы станут защищены во всех вопросах , такого уж точно не будет .
может в каких-то странах государство и создает хорошие условия для работы. но не в нашей это факт ведь люди не дураки и сами все видят, к чему приводит государственное регулирование разных сфер, как вы и сказали именно к хаосу, так что надеяться что с приходом государства в эту сферу на порядок не стоит
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков